18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Громкие премьеры 2021 и флагманские проекты 2022: телеканал «МУЗ-ТВ» презентовал юбилейный сезон

25 октябрь 2021, Понедельник
739
0
Громкие премьеры 2021 и флагманские проекты 2022: телеканал «МУЗ-ТВ» презентовал юбилейный сезонГригорий Лепс, Иосиф Пригожин, Валерия, Artik&Asti, Ида Галич, Хабиб, Митя Фомин и другие звезды МУЗ-ТВ поздравили канал с 25-летием и представили новые проекты

В 2021 году культовый музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» отмечает свой Юбилей – 25 лет в эфире, в центре музыки и самых масштабных событий российского шоу-бизнеса! 20 октября в Lotte Hotel канал представил партнёрам и рекламодателям проекты юбилейного сезона, который обещает стать богатым на уникальные форматы, ярких ведущих и значимые события! Главное предстоящее изменение в этот вечер объявил генеральный директор «МУЗ-ТВ» Захар Бабин – с 1 ноября канал презентует новый актуальный фирменный стиль и сменит логотип.

Захар Бабин: «В этом году телеканал празднует Юбилей. С одной стороны, 25 лет – это очень много по меркам современного медийного пространства. Канал реализовал большое количество ярких и невероятных проектов и достиг безумных вершин: 20-я кнопка, первенство среди всех музыкальных каналов России, безукоризненный авторитет в шоу-бизнесе и российской поп-музыке. С другой стороны, 25 лет – это молодость и, я думаю, самые звонкие и мощные проекты у нас еще впереди».

В этот вечер премьеры сезона 21/22 гостям презентовали звезды, которые стали ведущими новых музыкально-развлекательных проектов телеканала. Кроме того, в этом году «МУЗ-ТВ» привлек к сотрудничеству ряд известных и зарекомендовавших себя на рынке компаний по производству ТВ- и диджитального контента, а также ивентов.

Какие шоу ожидают зрителей в Юбилейном сезоне?

«Битва поколений»

«МУЗ-ТВ» соберет звёзд первой величины 90-х и 00-х, а также самых ярких фрешменов и устроит масштабную музыкальную битву поколений. Легендарные исполнители встретятся с дерзкими представителями «новой школы», чтобы определиться, кто из них профессиональней, хитовей и просто круче. Каждый артист исполнит живьем четыре трека, а их выступление оценит звездное жюри, в состав которого войдут музыканты, топовые блогеры, селебрити и легенды отечественного шоу-бизнеса. Именно они решат, кто из двух артистов достоин быть победителем в каждом выпуске этого шоу.

Николай Дуксин, директор творческого объединения Gazgolder:
«Один из наших главных проектов, на котором мы собрали очень хорошую экспертизу связи поколений – это, конечно, шоу «Музыкалити». И когда мы общались с продюсерами канала, мы пытались понять, каким образом можно привнести движок взаимодействия между поколениями на большой экран, при этом не потеряв основной драйв. Придумали проект, который представим вам уже в следующем году».
«Звезда под прикрытием»

Звёзды отечественного шоу-биза спустятся с музыкального Олимпа, загримируются до неузнаваемости и на один день станут обычными людьми: официантами, заправщиками, автослесарями, продавцами шаурмы, таксистами, поварами. Их задача – целый день под чужим именем трудиться на незнакомой работе, выполняя жесткие требования своих начальников и коллег, и при этом не рассекретить свою личность. Смогут ли они продержаться?

Митя Фомин, один из участников шоу: «На съёмках было непросто. Я старался менять голос, сложно было держаться в этом образе, меня было легко узнать по моим добрым глазам, но спасибо гримерам – они хорошо поработали. На самом деле, та работа, которую я выполнял, это титанический труд, уважаю людей этой профессии! У меня всё валилось из рук: я сломал соковыжималку, блендер, перепутал все ГОСТы, меня выперли с позором. Но все увидите сами! Премьера совсем скоро!».
«Шоу биз от А до Я»

Первая в истории музыкальная энциклопедия от телеканала «МУЗ-ТВ»! Настоящие авторитеты российского шоубиза схлестнутся с новыми звездами TikTok и YouTube, чтобы выяснить, насколько хорошо они разбираются в именах артистов, музыкальных терминах и сленге разных поколений. Кто и что круче? Антонов Юрий или Айлиш Билли? Арамзамзам или Ауф? Анплагд или Автотюн? Одна программа – одна буква алфавита и 10 слов, за которыми стоят невероятные истории и самые важные понятия поп-культуры в формулировках мэтров и фрешменов!

Иосиф Пригожин, ведущий шоу: «25 лет пролетели как один день! И сегодня на канале существует синергия разных поколений, не все медийные пространства на такое готовы. Культурный музыкальный мост очень важен, и наша программа как раз об этом. Я рад, и я счастлив, что принял участие в нашей «азбуке». Ведь многие популярные музыканты сегодня пользуются теми самыми словечками из 80-х и 90-х и взлетают в топ. Это, значит, в период нашего существования мы сделали что-то такое, что пригодилось сегодня».

Хабиб, ведущий шоу: «А мы ценим то поколение и все, что оно привнесло в современную жизнь. Это будет самая культурная битва, где зрители другого поколения узнают, что такое кринж, заскамить и другие словечки».

«Синг сонг»

Совершенно новый формат, созданный с командой авторов шоу «Вечерний Ургант». Константин Анисимов, продюсер YouTube-проекта «Ламборджинсы», устроит звездам «МУЗ-ТВ» еще более неожиданные музыкальные эксперименты. Знаменитостям предстоит услышать, как русские поп-хиты звучат из уст иностранцев, и угадать эти песни.

Константин Анисимов, ведущий и автор проекта: «Вслед за нашим уникальным проектом, аналогов которому в мире нет, «Студия 69. Поменялись хитами», мы запустим еще один оригинальный формат для «МУЗ-ТВ» – шоу «Синг Сонг». Идея заключается в том, что старые и всем известные песни мы отправим за границу людям, которые никогда в своей жизни не слышали русский язык и не были в России. Они послушают впервые эти треки в наушниках и попытаются их пропеть. Мы покажем эксперимент нашим селебрити, а им придется поломать голову».

«Звезда в ответе»

15 октября на канале стартовала большая премьера сезона – бескомпромиссные интервью «Звезда в ответе» с ведущей Идой Галич. Это не очередной тет-а-тет с гостем, а откровенное шоу, в котором знаменитостям на глазах у всей страны придется ответить за свои спорные слова, сказанные на камеру «МУЗ-ТВ» год, два или десять лет назад.

Ида Галич, ведущая: «Главный успех и зацепка этого шоу в том, что ты проживаешь с человеком его собственную судьбу, его воспоминания, порой и вовсе неважные, но вызывающие искренние неподдельные эмоции. В нашем мега крутом шоу люди не переобуваются, люди эволюционируют!»

Валерия, звездный гость шоу: «Я поздравляю МУЗ-ТВ с солидной датой и как же здорово, что появляются такие программы. Сколько интервью я дала за свою жизнь – ну тысячи! И вот, думаешь, очередное интервью, опять все то же самое, другой биографии у меня нет. А тут, мне было интересно, это круче даже, чем смотреть свои старые фотографии. Мне показали отрывки из давних программ, что-то я вспомнила, а что-то слышала будто в первый раз! Это шоу бодрит и иногда даже заставляет спорить с самим собой!»

«Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!»

Организаторы фестиваля Sensation в России Андрей Резников и компания «Росдэнс» стали партнёрами «МУЗ-ТВ» по проведению концертов и фестивалей. Уже в этом году «Росдэнс» проведет ежегодный флагманский новогодний проект канала «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!». В прошлом году шоу собрало рекордную долю в эфире – 5,8% (Ист: Mediascope, TV Index, Россия 0+, все 18-44, МУЗ-ТВ, 31.12.2020, Share)
8 декабря в столичном клубе Adrenaline Stadium пройдет съёмка новогодней дискотеки «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!», которую телеканал покажет сразу после боя курантов. «МУЗ-ТВ» устроит персональный «домашний танцпол» и музыкальную шоу-программу с доставкой в каждый дом к новогоднему столу: более 50 топовых артистов, эксклюзивные поздравления, абсолютные хиты, самые неожиданные дуэты, драйв и новогоднее настроение.
Один из участников концерта Artik представил шоу и поздравил телеканал с 25-летием:

«МУЗ-ТВ – канал с большим бэкграундом, канал, который постоянно ставит себе наивысшие планки. Мы желаем больше хорошей музыки, крутого развития, настроения, зрителей, чтобы рейтинги росли! Всего самого наилучшего. Смотрите 31 декабря «Танцы! Ёлка!МУЗ-ТВ!» с участием Artik&Asti!»

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)