18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Бросилась под поезд, выжила и возродилась: To-Ma выпустила новый клип

03 октябрь 2021, Воскресенье
336
0
Бросилась под поезд, выжила и возродилась: To-Ma выпустила новый клипВ конце сентября состоялась премьера клипа на сингл «Любимый мой человек» от талантливого музыкального провокатора - певицы ТО-МА. Именно так все чаще заслуженно называют яркую артистку, которая постоянно радует аудиторию смелыми и завораживающими концептуальностью видео. Режиссером работы на этот выступил израильтянин Инди Хайт, который уже успел посотрудничать с такими топ-артистами, как Loboda и Тина Кароль. Текст песни — очень личный, он о всепоглощающей любви и вере. Видео получилось невероятно красивым и аллегоричным - через череду визуальных образов, колеи поездов и несущихся сквозь время вагонов, по режиссерской задумке, зритель путешествует сквозь пространство и время и постигает таинство зарождения чувства любви.

«Для меня это все о любви - о той, которая была, есть и будет. Это прошлое, настоящее и возможное будущее. Это глубоко и тонко, чувственно и честно, - объясняет аллегории ТО-МА. - Для меня в этой работе было два источника вдохновения. Первый - сама музыка, аранжировка, второй - это невероятно красивый и лиричный текст. Все это хотелось усилить с помощью движения и визуальных образов, поэтому хореография была полной импровизацией, чтобы у зрителя сложилось впечатление, что То-ма просто живет в своей музыке и в своих чувствах».



Как обычно на съемках видео To-ma не обошлось без острых ощущений – по сюжету певица постоянно уворачивается от проносящихся на огромной скорости поездов. После съемок внутри горящего огненного кольца To-ma снова согласилась буквально рискнуть жизнью ради реализации смелой идеи Инди Хайта.
«Я обожаю особенных людей, Инди один из таких. Он заставил меня выйти из зоны комфорта, - признается певица. - Я и плакала, и доказывала ему, что задача невыполнима. И в какой-то момент я даже совсем раскисла, мы сильно поругались. Но Инди знал, что делает и делал это с любовью и требовал такой же отдачи. А моя задача была довериться полностью и безоговорочно. В итоге я вложила в эту работу всю себя…»
Автором песни выступил один из самых прогрессивных современных артистов, саундпродюсеров и авторов русскоязычной музыкальной сцены Артем Пивоваров. Сингл «Любимый мой человек» - это старт глобальной коллаборации двух артистов. Следующая совместная работа откроет новый альбом То-ма.
«Любимый мой человек» - это проекция моего восприятия исполнительницы ТО-МА в музыке, - объясняет общую идею произведения Артем Пивоваров. – Это история про нее, это то, что я увидел и прочувствовал во время нашей с ней работы. Я рад, что песня получила визуализацию и теперь может быть не только услышана, но и полностью визуализирована и прочувствована людьми».
Кроме того в середине сентября To-Ma единственная из всех российских артистов стала обладательницей еще двух престижнейших мировых наград. Видеоклип на песню «Карма» был признан «Лучшим концептуальным музыкальным видео» сразу на двух престижнейших мировых кинофестивалях - «DarkArts Film Festival» и «Los-Angeles Lift-Off Film Festival».
Сингл и клип «Любимый мой человек» доступны на официальном YouTube канале артиста и на всех музыкальных платформах.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалм пресс-службы.
Бросилась под поезд, выжила и возродилась: To-Ma выпустила новый клипБросилась под поезд, выжила и возродилась: To-Ma выпустила новый клипБросилась под поезд, выжила и возродилась: To-Ma выпустила новый клипБросилась под поезд, выжила и возродилась: To-Ma выпустила новый клип
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)