18+


28 сентябрь 2021, Вторник
518
0
Сбудутся ли мечты фанатов «Землян»?В московской рок-тусовке знаменательное событие (и обсуждаемая новость) – Игорь Романов, звезда группы «Земляне», снова в Москве. Причём явно не как турист. Проникнуть в Златоглавую инкогнито не получилось – на вокзале лидера-гитариста и первого исполнителя нашумевших хитов группы «Земляне» окружили поклонники. Буквально пять минут общения с ними – и, по свидетельству очевидцев, Игорь удалился.

Так и не ответив ни на один из заданных ему вопросов о творческих планах и цели визите. Интрига сохраняется – фактически в концертном костюме и с гитарой легендарный питерский композитор и автор бессмертных хитов землян оказывается в Москве и исчезает в никуда. Ни о каком концерте с его участием не было слышно, никто не знал о приезде, но это не помешало построить несколько гипотез. Одна из самых реальных – Романов приехал на встречу с Владимиром Киселёвым, своим коллегой по сцене и сооснователем группы «Земляне». Но для чего? Чтобы записать новый альбом? Или к старому другу?

С трудом верится, что это время настало – время настоящего русского рока и легенда, быть может, скоро вернется и мы услышим новые нетленные хиты. Недаром именно Романов является автором и композитором песен, которые поют поколения россиян.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)