18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Певица To-ma продолжает опасные для жизни эксперименты

04 июнь 2021, Пятница
634
0
Певица To-ma продолжает опасные для жизни экспериментыВ новом видео на песню «Джим Бим» храбрости и выдержке певицы To-ma позавидуют профессиональные каскадеры. На съёмочной площадке ей пришлось без какой-либо подстраховки и дублеров исполнять опасные трюки, чтобы реализовать задумку режиссёра Леонида Колосовского.

ТО-ma, певица: "Когда я на стадии обсуждения идеи впервые услышала вопрос: «Огня боишься?» , ответила, что нет. Опыт уже был, но, как оказалось, совершенно не такой.Здесь же мне пришлось стоять в огненном кольце , а это, поверьте, абсолютно другие эмоции... Всё горит - стены, декорации. Жара невыносимая и ощущение, что волосы и ресницы начнут плавится. Пожарные расчеты по периметру, все напряженные. А ты стоишь и поешь синхроны, а потом режиссер ещё предлагает полетать... И первый час это даже прикольно, но потом уже становится не смешно, потому что оборудование натирает сильно и оставляет синяки... Но воспоминания и опыт, конечно, непередаваемые!"

Так какую идею преследовал режиссёр? Как оказалось, в видео реализован метафорический огонь любви, в котором пылают герои, об отношениях на грани, обжигающе опасных. Пара каждый раз сгорает дотла, но все начинается вновь и вновь...

Леонид Колосовский, режиссер: "Это об отношениях по кругу - делится режиссер клипа , - когда все участники осознают, что выхода нет, но продолжают снова и снова оказываться внутри круга. Кружение взято за основу сюжета . Уже ясно, что ничего общего у них нет, но выйти из этих отношений не так просто. А алкоголь только разжигает накал страстей. Он погружает пару в эту цикличность, которая, всё равно, неизбежно приведёт в одиночеству. Я был поражён тому, какая To-ma бесстрашная. Это тот редкий типаж артиста, который позволяет творцам максимально раскрыться рядом с собой и реализовать все самые сумасшедшие идеи. Она настоящий смелый боец".

Как оказалось, певица сама настояла на живом огне для максимальной правдоподобности действия, отказавшись от графики и дублёров. По словам певицы, это был новый шаг в её преодолении себя на съёмочной площадке: "Это тот случай, когда результат работы кажется таким легким и непринужденным, а потом смотришь на синяки по всему телу и онемевшие ноги и не веришь, что ты сделала это всё сама".

To-ma единственная из русских артистов, кто до этого забрал сразу 2 номинации в шорт-листе престижного Berlin music video awards, наравне с мировыми звёздами, такими как Cardi B, Dua Lipa, Travis Scott, опередив Земфиру, Тимати и Little big. To-ma представлена в категориях лучшее концептуальное видео - «Догорает кальян» и Лучший Режиссер - клип «Карма».

Увидеть новый романтическое экшн от To-ma уже можно на всех цифровых площадках.



Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: пресс-служба

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)