18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » 5 марта в Доме культуры «Гайдаровец» состоялся праздничный концерт «Для милых дам»!

09 март 2021, Вторник
884
0
5 марта в Доме культуры «Гайдаровец» состоялся праздничный концерт «Для милых дам»!В бальном зале ДК «Гайдаровец» воспитанники Центра социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая, а также участники фестиваля «Инклюзивная Москва» исполнили классические произведения на скрипке, фортепиано, спели песни про близких людей, про весну и, конечно же, про любимых мам. На концерте прозвучали такие известные песни как «Любите, девушки» в исполнении Максима Криволапова, «Песня Мамонтенка» в исполнении Лады Солнцевой и другие. А Тимофей Лопухин сыграл для зрителей «Элегию» С.В. Рахманинова.

Со словами поздравления выступили директор Центра Дианы Гурцкая Егор Олегович Казаков и директор Дома культуры «Гайдаровец» Александра Александровна Лихман.

Художественный руководитель Центра и заслуженная артистка России Диана Гурцкая исполнила с Кириллом Никулиным песню «Мечта» и обратилась ко всем гостям:
«Я очень рада быть сегодня с вами. Когда я слышу, как поют или играют наши дети, мне сразу же становится тепло на душе, я очень всех ценю и люблю. Желаю всем быть счастливыми и не бояться мечтать, ведь если очень сильно захотеть, мечты станут реальностью. Поздравляю всех с прекрасным праздником. Спасибо, что вы есть!»

После концерта для гостей прошли мастер-классы от визажистов и парикмахеров Технологического колледжа №24. Все желающие получили макияж в подарок, а также узнали о трендовых прическах этой весны. Специалисты колледжа рассказали о том, как быстро и просто создать праздничный образ.
А ребята в это время своими руками сделали небольшой подарок для любимых мам – специалисты Центра провели для них творческий мастер-класс по изготовлению букетиков тюльпанов из гофрированной бумаги.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)