18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Звёзды поддержали участников «Музыкастинга 3.0» на «Новом Радио»

01 октябрь 2020, Четверг
694
0
Звёзды поддержали участников «Музыкастинга 3.0» на «Новом Радио»30 сентября в прямом эфире «Нового Радио» стал известен четвёртый финалист конкурса «Музыкастинг 3.0» — группа WINESMOKE. Такое решение приняло профессиональное жюри, в которое вошли Артик (Artik & Asti), ELMAN, музыкальный продюсер и соосновательница Velvet Music Алёна Михайлова, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте Константин Сидорков, программный директор «Нового Радио» Андрей Дроздов и генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов.

Третий сезон «Музыкастинга» вызвал особый ажиотаж среди аудитории «Нового Радио» — видео с выступлениями участников уже собрали более 2 000 000 просмотров. Фавориты появились и у звёзд шоу-бизнеса, которые активно следят за ходом конкурса. Так, триумфатор музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» певица Zivert обратилась в социальных сетях к своим поклонникам с призывом поддержать начинающего артиста БуЯна (Москва), он и стал лидером интернет-голосования ВКонтакте. Помимо него в суперсовременной концертной студии радиостанции выступили: Моресон (Королёв, Московская область), Людмила Серебрякова (Москва), TERRA (Шарья, Костромская область), квартет WINESMOKE (Москва).
Выше других авторитетные эксперты оценили раскованную и одновременно эффектную манеру исполнения песни «Роботы» вокалисткой WINESMOKE.

Артик (Artik & Asti), музыкальный продюсер и композитор:
«Отдаю свой голос за новаторство и аутентичность, именно этими качествами обладает группа WINESMOKE. Они ни на что не похожи. Даже не с чем сравнить! Ребята работают в своём стиле дрим-поп, и это прикольно!»

Алёна Михайлова, музыкальный продюсер и соосновательница Velvet Music:
«Из всех сегодняшних претендентов мой выбор однозначен — WINESMOKE. Точнее даже, образ их солистки — Натальи. Она красивая. Помимо этого, ещё и настоящая актриса. Так уверенно держится перед камерой во время выступления, хорошо отыгрывает песню. А какой выразительный взгляд! У неё свой имидж, а это очень важно».

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»:
«WINESMOKE — прикольно, интересно смотрится, хорошее шоу! Тот случай, когда я с удовольствием куплю билет и схожу на их концерт».
Победитель «Музыкастинга 3.0» получит настоящий трамплин в шоу-бизнес и всё, что нужно для старта успешной карьеры: запись сингла, его последующую ротацию в эфире станции, контракт с музыкальным лейблом, съёмку видеоклипа и гарантированную возможность выступления на популярных фестивалях.

Серия полуфиналов «Музыкастинга 3.0» продлится до 2 октября, а победитель будет назван 5 октября. Следить за конкурсом можно в прямом эфире «Нового Радио», на newradio.ru и странице станции ВКонтакте.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)