18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » #ДомасDFM: оставайся дома и получай крутые призы!

02 апрель 2020, Четверг
591
0
#ДомасDFM: оставайся дома и получай крутые призы!Радио DFM вместе с интернет-кинотеатром tvzavr запускают челлендж #ДомасDFM! С 1 по 5 апреля соблюдай карантин, оставайся дома и получай за это классные призы от радиостанции и кинотеатра!

Радио DFM призывает слушателей поддержать режим самоизоляции и всем вместе бороться с распространением коронавируса. А чтобы не скучать на карантине, мы приготовили для слушателей подарок: подписку на интернет-кинотеатр tvzavr.

Сними, как ты проводишь время дома под музыку, звучащую на волнах радио DFM. Выкладывай видео в свою ленту или сториз в социальных сетях с хэштегом #ДомасDFM и получи за это подписку интернет-кинотеатра tvzavr на 3 месяца, а также стильные подарки от DFM!

В публикации необходимо отметить паблик DFM, а также убедиться, что аккаунт открыт.

Авторы самых ярких, интересных и креативных видео получат призы от DFM и tvzavr, а видео будет опубликовано на страничке радиостанции.

Смотреть кино в интернет-кинотеатре tvzavr по подписке можно на телевизоре с функцией Smart TV, компьютере и мобильных устройствах на iOS и Android. Киноленты доступны к просмотру неограниченное количество раз в период действия сертификата бесплатно и без рекламы в высоком качестве (Full HD 1080).

Оставайся #ДомасDFM!

Материал: РМГ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)