18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мир » Гости открытия Музея киноакадемии в Лос Анджелесе

01 октябрь 2021, Пятница
3 723
0
Гости открытия Музея киноакадемии в Лос Анджелесе29 сентября в Лос-Анджелесе прошла вечеринка по случаю открытия Музея киноакадемии.

Открытие музея стоимостью 484 миллиона долларов планировалось на 2020 год, но из-за пандемии его пришлось перенести. И вот 30 сентября Академия кинематографических искусств и наук собрала гостей из категории a-list на вечеринку в жарком Лос-Анджелесе. На красной дорожке у исторического здания на Миле чудес ведущий вечера Роберт Паттисон появился с певицей H.E.R. и директором музея Билом Крамером.

Среди гостей была и Instagram-блогер, тренер личностного роста, наставник денежного мышления - Александра Белякова, которая несколько месяцев назад переехала в Голливуд. На вечеринке она появилась в элегантном коктейльном платье в пол с огромным разрезом до бедра.
Напомним, не так давно американские таблоиды писали, что Александра Белякова была замечена в романе с Леонардо Ди Каприо.

Материал: Юлия Цыплакова
Фото: Наталья Глазунова







Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)