18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » На защите интересов Союзного государства

03 июнь 2021, Четверг
773
0
На защите интересов Союзного государства3 июня 2021 года в Витебске состоялась рабочая встреча Директора Службы внешней разведки Российской Федерации С. Нарышкина и Председателя Комитета государственно безопасности Республики Беларусь И. Тертеля.

Руководители спецслужб обсудили результаты и перспективы взаимодействия в сфере обеспечения национальных интересов России и Белоруссии в условиях агрессивной политики США и стран Запада на российском и белорусском направлениях.

СВР России и КГБ Белоруссии в духе традиционно братских отношений договорились о ведении совместной работы по противодействию деструктивной деятельности Запада, нацеленной на дестабилизацию политической и социально-экономической ситуации на пространстве Союзного государства.

На встрече отмечена важность консолидации усилий, направленных на укрепление потенциала Москвы и Минска в деле противостояния глобальным вызовам и новым угрозам безопасности Союзного государства.

Материал: News-w.org / Петр Курников по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)