18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » На российской военной базе в Киргизии прошло учение по противодействию терроризму

20 апрель 2020, Понедельник
396
0
На российской военной базе в Киргизии прошло учение по противодействию терроризмуНа территории объединенной российской военной базы Кант в Киргизии прошло учение по противодействию терроризму.

В ходе розыгрыша тактического эпизода подразделения антитеррора отразили нападение условных боевиков на контрольно-пропускной пункт воинской части, а также провели оцепление периметра и инженерную разведку подъездных путей.

Также в ходе учения отрабатывалась слаженность действий в составе функциональных групп, организация связи и оказание первой медицинской помощи.

Справочно:
Объединенная российская авиационная база Кант, дислоцированная в Чуйской области Киргизии, является воздушной компонентой Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении базы состоят штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.

Материал и фото: Пресс-служба Центрального военного округа
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)