18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Ракетчики Северного флота выполнили боевые стрельбы на полигоне Ашулук в Астраханской области

19 апрель 2020, Воскресенье
448
0
Ракетчики Северного флота выполнили боевые стрельбы на полигоне Ашулук в Астраханской областиБоевые расчёты комплексов С-300 зенитного ракетного полка Северного флота выполнили боевые стрельбы по ракетам-мишеням в ходе тактического учения на полигоне Ашулук в Астраханской области.

Ракетчики отработали полный комплекс действий от обнаружения воздушных целей до применения по ним оружия. Выпущенные ракеты-мишени действовали в различном диапазоне высот, скоростей и направлений, имитируя средства воздушного нападения противника от различных типов летательных аппаратов, до крылатых ракет.

Все воздушные цели были успешно поражены.

На полигоне Ашулук военнослужащие зенитного ракетного полка Северного флота отработали учебно-боевые задачи на своей материальной части. Зенитные ракетные комплексы были переброшены из Заполярья в Астраханскую область и вернутся обратно по завершении учения.

Материал и фото: Пресс-служба Северного флота
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)