18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Посетители форума «Армия-2020» смогут ознакомиться с историей развития войск РХБ защиты

06 апрель 2020, Понедельник
473
0
Посетители форума «Армия-2020» смогут ознакомиться с историей развития войск РХБ защитыПосетители Международного военно-технического форума «Армия-2020» на демонстрационной площадке Конгресно-выстовочного центра «Патриот» смогут посетить экспозицию, посвященную истории развития войск радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты.

Замысел экспозиции основан на исторической хронологии и включает пять основных разделов, тренажерный огнеметный комплекс, интерактивные панели с информацией о войсках и историей их создания, а также лазерные проекции, посвященные тематике выставки.

Экспозиция построена таким образом, чтобы посетители имели возможность не только посмотреть и ознакомиться с экспонатами, но и почувствовать себя специалистом войск РХБ защиты — укрыться в заглубленном укрытии, выполнить упражнение по стрельбе из огнемета, посетить современные химическую и биологическую лаборатории.

VI Международный военно-технический форум «Армия-2020» состоится в августе на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.), полигоне Алабино и аэродроме Кубинка.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)