18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » На форуме «Армия-2020» РВСН представят новейшие машины обеспечения «Технология-РВ»

13 март 2020, Пятница
576
0
На форуме «Армия-2020» РВСН представят новейшие машины обеспечения «Технология-Р» экспозиции парка «Патриот» в Подмосковной Кубинке вместе с традиционной стартовой батареей ПГРК «Тополь» будут показаны, оборудованные по последнему слову техники средства технического обеспечения ракетного вооружения, созданные в рамках опытно-конструкторской работы «Технология-РВ».

Справочно:

В состав «Технологии-РВ» входит подвижный технический пункт управления, машина контроля проведения работ на ракетном вооружении и машина дежурной смены охраны и обороны.

Подвижный технический пункт управления предназначен для работы личного состава в полевом районе и обеспечивает приём и передачу документов по каналам связи, в том числе и на марше.

Машина контроля проведения работ на ракетном вооружении является универсальным агрегатом, который может применяться в качестве командно-штабной машины руководителя любых видов работ на вооружении, в том числе контроль выполнения особо ответственных работ.

Машина дежурной смены охраны и обороны предназначена для организации и обеспечения охраны и обороны районов временного размещения подразделений РВСН, в ней наряду с типовым оборудованием имеется комплект быстро развёртываемых технических средств охраны, средства маскировки, палатка для размещения личного состава и другие необходимые специальные средства.

Материал и фото: Группа информационного обеспечения Ракетных войск стратегического назначения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)