18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Военнослужащие Воздушно-десантных войск готовятся принять участие в отборочных этапах «АрМИ-2020»

26 январь 2020, Воскресенье
525
0
Военнослужащие Воздушно-десантных войск готовятся принять участие в отборочных этапах «АрМИ-2020»В Ивановском гвардейском соединении Воздушно-десантных войск готовятся к первым отборочным этапам для участия во всеармейских этапах «Армейских международных игр-2020».

На первом этапе десантники посоревнуются между собой внутри своих подразделений в быстроте, меткости и правильности выполнения условий конкурсных упражнений и испытаний.

В отборочных этапах примут участие более 250 военнослужащих, имеющих наивысшие показатели в боевой и профессиональной подготовке по результатам итоговых проверок. Для тренировок будет привлечено порядка 40 единиц специализированной воздушно-десантной техники.

В прошлом году десантники из Иваново и Костромы приняли участие в 15 конкурсах по полевой выучке в составе сборных команд, из которых в 5 стали первыми, в 9-ти конкурсах представители гвардейского соединения ВДВ удостоились вторых и третьих мест.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)