18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Свыше 60 кораблей и судов ВМФ России встретили Новый год в различных районах Мирового океана

01 январь 2020, Среда
511
0
Свыше 60 кораблей и судов ВМФ России встретили Новый год в различных районах Мирового океанаЭкипажи свыше 60 боевых кораблей, океанографических и гидрографических судов, а также судов обеспечения ВМФ России, выполняющих задачи в рамках военно-морского присутствия в Мировом океане, встретили Новый год в море. В адрес командиров и экипажей кораблей и судов, находящихся на удалении от постоянных пунктов базирования, поступила поздравительная телеграмма главнокомандующего ВМФ России адмирала Николая Евменова, в которой он пожелал подчиненным успеха и настойчивости в выполнении поставленных задач под Андреевским флагом, благополучия их близким и крепкого здоровья.

На кораблях и судах ВМФ, находящихся в море, состоялись новогодние праздничные мероприятия. Военные моряки получили поздравления от родных и близких.

Поздравление Главкома ВМФ России было направлено, также, в адрес личного состава отдаленных гарнизонов, маяков Маячной службы ВМФ.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)