18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Игорь и Екатерина Рыбаковы - лауреаты премии «Филантроп года» Forbes

22 май 2021, Суббота
888
0
Игорь и Екатерина Рыбаковы - лауреаты премии «Филантроп года» ForbesИгорь и Екатерина Рыбаковы – основатели «Рыбаков Фонда», - стали лауреатами премии «Филантроп года» в номинации «За образование».

«Будущее предопределено и является результатом того, что мы спроектируем. Именно поэтому, в 2015 году мы с Катей запустили «Рыбаков Фонд» - для поддержки и защиты интересов семей всего мира на пути к качественному образованию, успеху, процветанию и благополучию. На эти цели мы направим большую часть состояния нашей семьи и $100 млн в ближайшие 10 лет», - говорит предприниматель, миллиардер Игорь Рыбаков.

«Много лет журнал Forbes считает капиталы богатейших людей в мире. Десятилетиями мы рассказывали о том, как эти капиталы заработать. Но сегодня философия бизнеса во всем мире изменилась — его новой религией стал импакт. Речь идет о глобальной трансформации капитализма как системы. Сегодня главным мерилом масштаба личности из списка Forbes стало уже не то, сколько денег заработал тот или иной предприниматель, а то, сколько пользы миру он принес или собирается принести в будущем», — сказал на церемонии вручения премии «Филантроп года» редакционный директор Forbes Николай Усков.

Премия Forbes «Филантроп года» вручалась впервые, торжественная часть состоялась 20 мая 2021 года в Большом театре. Победителей определял экспертный совет премии, в который вошли редакторы Forbes, а также известные эксперты в области благотворительности в России и общественные деятели, зарекомендовавшие себя поддержкой и продвижением филантропии, среди которых Ингеборга Дапкунайте (председатель совета), Нюта Федермессер, Вячеслав Бахмин, Мария Черток, Татьяна Задирако, Гор Нахапетян и другие.

Справочно:

Игорь Рыбаков – известный предприниматель, промышленник и видный общественный деятель, венчурный инвестор, филантроп, участник списка богатейших людей России по версии журнала Forbes.
Игорь Рыбаков – автор и ведущий YouTube-канала «Игорь Рыбаков» - действенные алгоритмы про заработок и деньги.
Игорь Рыбаков – сооснователь и совладелец корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ», которой принадлежит 54 завода в 7 странах мира, «Рыбаков Фонд», который помогает развивать социально-образовательную среду в школах. В 2019 году основатели «Рыбаков Фонд» Игорь и Екатерина Рыбаковы учредили ежегодную международную премию Rybakov Prize в $1 млн за самый вдохновляющий пример реализованного проекта, утверждающего школу в роли центра социума. Сооснователь PRYTEK (общая стоимость портфельных технологических компаний превышает $1 млрд), бизнес-клуба «Эквиум», академии мастеров жизни X 10 Academy, школ и детских садов PLAYSCHOOL, основатель и владелец смарт-офисов SOK. Предприниматель года 2018 по версии EY.
Игорь Рыбаков – ведущий Telegram-канала «Мысли Миллиардера», Instagram канала и Tik-Tok канала, блогер в Clubhouse, публичный спикер, автор книги «ТОК», книги «ЖАЖДА», книги «Учение X10 или Религия ЧистоТы», вместе с Абдулманапом Нурмагомедовым (отец Хабиба, воспитал 27 чемпионов мира) написал книгу «Отец». Автор, исполнитель песен, развивает музыкальный проект RYBAKOV: http://rybakovmusic.com.
Игорь Рыбаков: «Я хочу, чтобы благосостояние и уровень счастья всех людей выросли в 10 раз, чтобы минимум 10 000 предпринимателей стали такими же успешными, как и я! И все сделаю для этого!»

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)