18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Заместитель генерального директора ЗАО «Русская Медиагруппа» стала членом делового клуба Forbes

28 сентябрь 2020, Понедельник
617
0
Заместитель генерального директора ЗАО «Русская Медиагруппа» стала членом делового клуба ForbesЗаместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Русская Медиагруппа» Любовь Маляревская стала членом закрытого делового клуба Forbes.

Торжественный вечер в особняке Смирнова собрал представителей списка богатейших людей России по версии Forbes, руководителей и топ-менеджеров ведущих компаний, членов закрытого бизнес-сообщества Forbes Club, предпринимателей, политиков и общественных деятелей.
Любовь Маляревская была представлены членам и гостям клуба и рассказала им о деятельности холдинга.

«Меня привлекает этот формат тем, что это – деловой клуб, – говорит Любовь Маляревская. – Все участники целеустремленные, успешные люди, которые настроены на создание возможностей, успешных проектов для себя и для членов клуба».

Клуб Forbes существует с 2011 года. Он проводит встречи с крупными предпринимателями и государственными чиновниками высокого ранга. В разные годы спикерами были Михаил Фридман, Алексей Мордашов, Владимир Потанин, Михаил Прохоров, Пётр Авен, Эльвира Набиуллина, Игорь Шувалов и другие. Это закрытое сообщество, попасть в которое можно по рекомендациям других его членов. Это сообщество предпринимателей-созидателей, которые создают завтрашний день уже сегодня. Участие в клубе Forbes создает бизнес-репутацию, которая в современной жизни нужна не меньше, чем капитал.

ЗАО «Русская Медиагруппа» выражает надежду, что вступление Любови Маляревской в закрытый клуб Forbes положит начало плодотворному сотрудничеству между холдингом и бизнес-элитой.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: Пресс-служба

Обсудить

Читайте также:

Радиостанция Хит FM
05 март 2020, Четверг
Радиостанция Хит FM
Добавить комментарий
Комментарии (0)