18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » ДИ "Сибиряк" – за здоровый образ жизни и позитив!

23 февраль 2021, Вторник
384
0
ДИ "Сибиряк" – за здоровый образ жизни и позитив!Два дня подряд комедии в Омске: "Здравствуйте,я ваша тёща" и "Будьте моей женой".

Публика в восторге. Очень бурная реакция зрителей, влияя на артистов, удесятеренная уже их импровизацией, возвращалась обратно, буквально "ставя зал на уши". И смешные комедии становились от этого ещё ярче, зажигательнее.

Интересно, можно ли женщине признаваться в любви мужчине?
А если это не мужчина, а артист?
А если он ещё и играет не мужчину, а женщину?
То - тёщу, то - жену главного героя.
Александр Гончарук, играя на сцене два дня подряд женщин, сводил публику с ума. И женщины дарили ему цветы, приглашали на танец и стремились сделать с ним фото.
А я временно перенеслась ...лет назад, в ТЮЗ, где от игры этого любимого артиста, публика от ... и до... верещала от восторга.

А каков молодец был Валерий Алексеев! Его выход на сцену всегда вызывает бурю аплодисментов. И в этот раз, он играл прямо какого-то гангстера, хулиганил на сцене, как мальчишка, и даже напомнил мне того самого миллионера из фильма "В джазе только девушки", ухаживая одновременно за двумя красотками (естественно, переодетыми мужчинами).

От своих коллег "по цеху" не отставали Егор Уланов и Сергей Оленберг. Татьяна Прокопьева, Ольга Беликова, Юлия Пошелюжная, вы - большие молодцы, и мне очень нравится ваша игра.

Огромное спасибо вам, любимые артисты за доставленное удовольствие от вашей игры!

С праздником мужества и защитников Отечества, дорогие мужчины!

Материал и фото: News-w.org / Наталья Валова











Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)