18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Дорожное радио» приглашает на шоу братьев Запашных

06 август 2020, Четверг
501
0
«Дорожное радио» приглашает на шоу братьев ЗапашныхНа «Дорожном радио» продолжается игра «В цирк всей семьей!», победители которой увидят красочные шоу братьев Запашных и побывают за кулисами Большого Московского цирка.

Для участия в акции нужно внимательно слушать эфир «Дорожного радио» и в нужный момент дозвониться в студию. Правильно ответившего на вопросы ведущего о цирке ждут пригласительные для всей семьи на популярный спектакль братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира».

14 августа в финале игры Народный артист России Эдгард Запашный на «Дорожном радио» определит случайным образом обладателей двух суперпризов: первый счастливчик получит возможность вместе с родными увидеть цирковое закулисье и познакомиться с прославленными укротителями, гимнастами, акробатами и жонглерами, а подарком для второго станут четыре билета на премьеру абсолютно новой постановки знаменитых дрессировщиков «И100РИЯ», намеченную на 19 сентября.

Вся информация об акции и другие новости «Дорожного радио» доступны на dorognoe.ru и страницах станции в социальных сетях.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы



Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)