18+


03 март 2020, Вторник
621
0
Масленичные гуляния с «Дорожным радио»С 21 февраля по 1 марта прошёл гастрономический фестиваль «Московская Масленица», информационным партнёром которого выступило «Дорожное радио». Более 30 площадок столицы и области стали местами массовых мероприятий и народных гуляний.

29 февраля в Зеленограде знаменитые российские артисты весь день угощали жителей блинами собственного приготовления. Ведущий программы «С утра пораньше» Никита Леонов развлекал зеленоградцев весёлыми конкурсами и дарил памятные призы, а звёзды «Дорожного радио» — Анита Цой, Виктор Дорин, Марк Тишман, Денис Годицкий, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Яков Кирсанов, Родион Газманов, музыкальные группы «Новые самоцветы» и «Фабрика» — дали праздничный концерт.
Марк Тишман: «Я впервые в жизни пёк блины! Должен вам сказать, это очень круто — накормить несколько десятков замёрзших людей горячими вкусными блинами. Лишний раз убеждаюсь, как важно готовить еду не дежурно, а с желанием и добром. Спасибо «Дорожному радио» за такую возможность!» — поделился впечатлениями артист в своём Инстаграме.

Масленичные гуляния с «Дорожным радио»Певцу настолько понравилось готовить в Зеленограде традиционные масленичные угощения, что он приехал поучаствовать в мероприятии станции и в столицу. 1 марта на Манежной площади знаменитости также давали мастер-класс по кулинарному делу и предлагали отведать лакомства всем желающим.

Иосиф Пригожин: «Сегодня в первый раз за всю масленичную неделю попробовал блины в компании слушателей “Дорожного радио”! Больше всего люблю со сгущенкой и сметаной. Дома обычно удивляет кулинарными изысками специально обученный человек, но здесь особенный случай — смог испечь блины сам и угостить москвичей», — рассказал продюсер.

Материал и фото: ЕМГ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)