18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Фотовыставка Ильи Золкина «Актеры и образы»

21 июнь 2020, Воскресенье
589
0
Фотовыставка Ильи Золкина «Актеры и образы»Все хорошее всегда заканчивается…

17 июня 2020 состоялся демонтаж персональной фотовыставки Ильи Золкина «Актеры и образы» в филиале Бахрушинского музея на Малой Ордынке, дом 9 - Театральной галерее Дома Островского.

К сожалению, в связи с почти трехмесячной коронавирусной самоизоляцией (музей открылся 16 июня после его официального закрытия 18 марта), широким кругам зрителей не удалось увидеть многих известных и любимых ими актеров, которых Илья Золкин на протяжении последних двух с половиной лет успешно и безостановочно запечатлевал на свой фотоаппарат либо до, либо после спектаклей в ведущих театрах Москвы и Санкт-Петербурга.



Но на память осталась видеосъемка, организованная в день открытия фотовыставки «Актеры и образы» в филиале Театрального музея имени А.А. Бахрушина и любезно предоставленная его PR-службой, в лице Начальника отдела по связям с общественностью Анжелики Юсуф.
На ней Илья Дмитриевич увлеченно со знанием дела рассказывает о близких ему не понаслышке актерах-лицедеях, которых он представил, на его взгляд, в неповторимых театральных образах.

Материал: News-w.org / Алла Буловинова
Фото: News-w.org / Сабадаш Владимира
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)