18+


28 январь 2021, Четверг
884
0
Мила Йолович против монстровМир потихоньку начинает приходить «в себя» после пандемии, что сказывается в кинотеатрах – на экраны выходят премьеры, ранее откладываемых блокбастеров.

В одном из кинотеатров Москвы прошла одна из таких «постпандемийных» премьер – фильм Пола Андерсона «Охотник на монстров», снятый по мотивам популярной игры Monster Hunter, первая часть которой дебютировала в 2004-м году.

Главные роли в фильме исполнили Мила Йовович, Джозеф Харрис, Миган Гуд, Диего Бонета и Тони Джаа.

По сюжету картины группа военного подразделения ООН попадает в фантастический мир, населенный различными монстрами, которые управляют своей реальностью со смертоносной свирепостью. Во главе американских рейнджеров бравый лейтенант Артемис, которого элегантно воплотила на экране Мила Йолович. Спасателям помогает абориген Охотник, знающий все о выживании в этих опасных и недружелюбных землях.

Уникальные типы монстров, яркий мир фауны, флоры и песка, эпичные сражения людей с большими и малыми чудищами и очаровательная в своей неустрашимости Мила, переступившая границу между мирами – таков «хребет» фильма.

Но, а дальше зритель сам должен погружаться в историю, наслаждаясь видом бескрайней пустыни, пещер и экзотической фауны и флоры. Все пространство этого мира отдано на откуп большим нереально «красивым» монстрам. Они главные звезды и именно они будоражат воображение не только размерами, но и своими локациями. Одни обитают в темных подземельях и похожи на пауков, другие прячутся в песке, смахивая на динозавров, а третьи – летают в небе, напоминая огнедышащих драконов. В противостоянии с этими монстрами спасатели пользуются не только местными луками и мечами, но и привезенными гранатометами и миниганами…в общем – воюют за справедливость.

«Охотник на монстров» лучше смотреть на большом экране. Фанаты серии получили очередное воплощение насыщенного игрового мира, полное тайн и недосказанности. И если за время самоизоляции вы соскучились по впечатляющим спецэффектам, громким звукам и причудливому экшену – вам самое время отправиться в кинотеатры на блокбастер, в котором Мила Йолович противостоит невообразимым монстрам.

Материал и фото: News-w.org / Сергей Виноградов





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)