18+


21 сентябрь 2021, Вторник
561
0
Депутат, который не депутатСветская львица Лариса Копенкина и ее возлюбленный депутат Василий Райский подали заявление в загс. По поводу их помолвки в караоке «Ля Музон» состоялась грандиозная вечеринка.

Новый избранник бывшей жены Прохора Шаляпина оказался вовсе не депутатом. Правда всплыла под чутким «руководством» новоиспеченного жениха.
В беседе с одним из порталов Василий Райский сообщил, что является музыкальным продюсером. Именно творческая стезя и свела его с Ларисой Копенкиной.

«Я был кандидатом в депутаты от партии ЛДПР на муниципальных выборах в Москве 2019 года. Сейчас иду кандидатом в депутаты на 2022 год. По образованию я продюсер. Закончил Московский государственный институт культуры. Специальность — режиссер-постановщик и продюсер шоу-программ», - такова селяви от Василия Райского.

Торжество помолвки прошло в лучших традиция шоу-бизнеса: выступление артистов, эксклюзивные закуски, брендовый алкоголь, неожиданные сюрпризы, подарки гостям - все это в теплой, практически семейной обстановке.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов


















































Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)