18+


25 декабрь 2021, Суббота
913
0
«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Если в доме нет гостей, праздник в гости не приходит», - говорит главная героиня мультика, и это как нельзя кстати.

Ведь накануне, в павильоне «Заповедное посольство» парка «Зарядье» состоялось открытие тематической зоны мультсериала «Маша и Медведь» - одного из самых популярных детских развлекательных шоу в мире, недавно преодолевшего отметку в 100 миллиардов просмотров на YouTube.

Мультфильм «Маша и медведь» - самый популярный анимационный сериал, снятый отечественными мультипликаторами за последнее время. Проект выиграшно смотрится, благодаря качественной трехмерной графике и сюжету, в котором показано взаимодействие маленькой озорной девочки и взрослого циркового медведя.

В церемонии открытия приняла участие команда создателей мультсериала – генеральный директор «Маши и Медведя» Владимир Валиев и директор студии Animaccord Илья Трусов. За музыкальную составляющую церемонии отвечала юная Юлия Зуниковой – «голос» Маши из мультика.

Для гостей и журналистов мероприятия была открыта фотозона с объемными фигурами главных героев в зимних декорациях, а также предложены угощения от Маши и Медведя. В научно-познавательном центре «Заповедное посольство», где ежедневно проходят научные занятия для школьников, в этот день маленькие гости могли развлечь себя раскрасками и посмотреть лучшие новогодние эпизоды мультсериала.

Церемония открытия тематической зоны мультсериала «Маша и Медведь» в канун главного семейного праздника россиян – Нового Года – это точно подарок и от Деда Мороза, и от создателей мультсериала вместе с командой парка «Зарядье».

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)