18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Наш эксклюзив » Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»

09 ноябрь 2021, Вторник
1 293
0
Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»В главном кинотеатре страны «КАРО 11 Октябрь» на Новом Арбате в первый же вечер после снятия локдауна прошла российская премьера Marvel – экранизация масштабного комикса Джека Керби «Вечные».

Первыми зрителями стали: Алена Водонаева, Ирина Безрукова, Роман Волобуев, Алиса Хазанова, Илья Бачурин, Маша Цигаль, Роман Архипов, Аврора, Женя Малахова, Ди Джей Грув, Дарья Повереннова, Анна Александрова, Елена Глурджидзе, Кахабер Абашидзе, Екатерина Мцитуридзе, Мария Янычева, Григорий Верник, Антон Борисевич с супругой, Евгения Соляных, Антон Риваль с сыном, Инна Походня, Андрей Патока, Юлия Герман, Алиса Огородникова, Артем Пименов, София Райкунова, Илья Михалев, Наталья Какуша, Аюми Ким, Юлия Маргулис, Анжелика Пушнова, Анна Бутурлина, Карен Арутюнов, Альберт Ибрагимов, Дарья Блохина, Аниса Муртаева, Ольга Стукалова, Анастасия Волошина, Агата Готова, Рамиль Мехдиев, Вольфганг Черни, Виктория Черни, Анфиса Вистингаузен, Дарья Блохина,Альберт Ибрагимов.
Вечные - представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделенные невероятными супер способностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет…
О том, что из этого получилось собственно и фильм инди-режиссера китаянки Хлои Чжао, триумфатора «Оскара-2021» с супер составом голливудских звезд: Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Кумайл Нанджиани, Барри Кеган.
Фильмы по комиксам - это то еще «искусство», но как это часто случается у Marvel - финансово удачное. Раскадровать комиксы, вплетая в картинки «живых» актеров, создавая для них характеры и образы – такова задача режиссера. Но что-то видно пошло не так…Притянуты за уши диалоги, бессистемные сцены, бессмертное чудовище – ау, это как? А где же торжество правды? А как же якобы Герои, которые должны победить?
«Вечные» скорее слезная мелодрама, с выяснением кто с кем спит, чем героический блокбастер…Не комильфо одним словом получилось в этот раз у Marvel, но деньги скорее всего «снимут».

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»Анджелина Джоли и Сальма Хайек практически «Вечные»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)