18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » CAR VILLAGE - НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY НА ЗАПАДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

20 декабрь 2022, Вторник
52
0
CAR VILLAGE - НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY НА ЗАПАДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИВ 4 квартале 2022 года автомобильный холдинг Car Village распахнул двери самого быстроразвивающегося и набирающего все большую популярность автомобильного бренда CHERY. В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей CHERY, а сервисная станция готова осуществить профессиональное обслуживание Вашего автомобиля.

Chery Центр Car Village удобно расположен на Минском шоссе, всего в 15 минутах от МКАД. В наличии всегда более 30 новых автомобилей с ПТС, а для пробной поездки подготовлен тестовый парк и наши клиенты могут провести полноценный тест-драйв без пробок. Chery Центр Car Village предлагает полный комплекс услуг по приобретению нового автомобиля на традиционно прозрачных условиях, без неприятных сюрпризов и навязанных услуг.
Сервисная зона оснащена 8 подъёмниками, что в свою очередь позволяет оперативно проводить сервисные работы. Персонал сервисного центра прошёл соответствующее обучение и сертификацию, что гарантирует высокое качество проводимых работ.
Михаил Юрьевич Шнырев, генеральный директор Car Village: «Мы работаем на рынке легкового транспорта уже 8 лет. За это время нашими клиентами стали более 20 000 автовладельцев. Учитывая растущий спрос на легковые автомобили китайских автопроизводителей, в этом году мы приняли решение стать официальным дилером Chery. Уверен, новые клиенты по достоинству оценят наш уникальный подход к сервисному обслуживанию и продаже автомобилей. Фотоотчет о проведенных работах, бесплатный подменный автомобиль на весь день, а не только на время ремонта, длительный тест-драйв, продажа автомобилей без скрытых комиссий, все это лишь малая часть уникального клиентского опыта, который получит посетитель дилерского центра Chery Car Village».

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
CAR VILLAGE - НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY НА ЗАПАДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИCAR VILLAGE - НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY НА ЗАПАДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИCAR VILLAGE - НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY НА ЗАПАДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)