18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » В России выдан первый серийный электромобиль Evolute I-PRO

31 октябрь 2022, Понедельник
12
0
В России выдан первый серийный электромобиль Evolute I-PROАвтомобильная Группа АВИЛОН первой выдала клиенту электромобиль Evolute I-PRO. Дилерское соглашение с Evolute было подписано 19 октября.

Всего на данный момент в АВИЛОН клиентами забронировано более 100 серийных электромобилей I-PRO. Интерес к новинке проявляют и корпоративные клиенты Группы, и потребители, рассматривающие его в личное пользование. Основным драйвером роста спроса на новый тип автомобилей является экономия на налогах, техобслуживании, парковках и значительная выгода в затратах на топливо, которая может достигать трехкратного размера.
«Первый электромобиль Evolute выдан в Российской Федерации! Мы становимся свидетелями нового прогрессивного тренда. Мы верим в перспективное будущее развития электромобилей в нашей стране. Это развитие сложится быстрее, чем многие ожидают. Старт продаж первого серийного автомобиля i-PRO показал, что интерес к такому продукту очень высокий и наша команда сделает все для развития этого нового экологически чистого и экономичного вида транспорта», – комментирует Евгения Синьгова, Директор по продажам Авилон Evolute.

Автомобильная группа АВИЛОН (https://avilon.ru/) – лидирующая, динамично развивающаяся автомобильная компания в России. На сегодня АГ АВИЛОН имеет в своем портфеле 37 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Aurus, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai, Fiat, Peugeot, Citroen, Mitsubishi, KIA, Faw, Exeed, Chery, Changan, Haval, Geely, Evolute, Voyah. В 2021 году АВИЛОН реализовал 36 575 автомобилей. Выручка компании составила 154 млрд рублей. В компании АВИЛОН трудится 2 200 сотрудников.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)