18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » Итоги DAF Road Show: 10 мероприятий в 10 городах в честь 10-летия компании в России

23 декабрь 2021, Четверг
1 986
0
Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.В 2021 году исполняется 10 лет с момента официального выхода DAF Trucks N.V. на российский рынок. Чтобы отметить столь знаменательное событие, компания, в период с 10 июня по 16 декабря 2021 года, провела серию клиентских мероприятий и сегодня подводит их итоги.

Первое мероприятие в рамках Road Show состоялось 10 июня на подмосковном автодроме ADM Raceway Мячково, собравшем 200 партнеров, клиентов и дилеров DAF московского региона. Посетители получили уникальную возможность принять участие в тест-драйве тягачей, а также проверить свои навыки в маневрировании на застроенных шасси DAF и узнать о достижениях компании на российском рынке за прошедшие 10 лет, а также о планах развития.
Вслед за Подмосковьем к Road Show подключились Екатеринбург (16 сентября), Казань (23 сентября), Нижний Новгород (30 сентября), Санкт-Петербург (7 октября), Саратов (14 октября), Иркутск (19 октября), Ростов-на-Дону (22 октября), Краснодар (29 октября). Завершился проект 16 декабря в Красноярске.
Организованное DAF роуд-шоу было с восторгом принято клиентами. За время мероприятий они смогли получить рекомендации по индивидуальным транспортным решениям, направленным на оптимизацию совокупной стоимости владения, обсудили с экспертами перспективы и ограничения развития рынка грузоперевозок в России, провели рабочие встречи и задали интересующие их вопросы, касающиеся будущего развития бизнеса сотрудникам представительства DAF в России.
Исключительно эффективными оказались и тест-драйвы. Благодаря им организаторы смогли продемонстрировать всем желающим комфорт, легкость управления, инновационность и технологичность автомобилей DAF, а также значимость таких систем помощи водителю, как круиз-контроль с функцией прогнозирования (PCC), система предупреждения о выезде за пределы полосы движения (LDVS), система предупреждения о лобовом столкновении (FCW), работающая в паре с системой AEBS, непревзойденный мощный моторный тормоз MX Engine Brake.
Практическую сторону мероприятий гармонично дополняли профессиональные консультации. Сотрудники DAF Trucks Rus рассказывали о лидирующей в отрасли топливной экономичности модели, преимуществах сервисных контрактов DAF MultiSupport, а также о достижениях водителей, прошедших обучение на курсах повышения водительского мастерства DAF EcoDrive.
Важно отметить, что к DAF Road Show было приурочено множество значимых региональных событий. Так, в Краснодаре состоялось торжественное открытие обновленной расширенной сервисной станции, мощность которой увеличилась на 35 %. В Ростове-на-Дону мероприятие DAF Road Show стало двойным праздником для клиентов ООО «Нейс-Авто», официального дилера DAF, который в 2021 году также отмечает свое 10-летие. В Красноярске компания «Трак 24» как новый официальный партнер нидерландского автопроизводителя открыла дилерскую станцию DAF. Кроме того, в рамках мероприятия был установлен рекорд: мастер спорта по тяжелой атлетике и силовому экстриму Иннокентий Веселов отбуксировал грузовой автомобиль DAF XF 480 весом 8,4 тонны на марафонскую дистанцию – 47,5 метров – всего за 54 секунды.
Интерес к DAF Road Show 2021 проявили не только клиенты марки. Активное участие в мероприятии принял финансовый партнер DAF компания «Альфа-Лизинг». Ее сотрудники подробно рассказали о преимуществах финансовых условий для клиентов, приобретающих технику DAF, а также представили расчеты по интересующим комплектациям автомобилей DAF.
Еще одним участником DAF Road Show стало российское представительство ZF Group, поставщика автоматизированных трансмиссий TraXon для грузовиков DAF. В ходе мероприятия менеджеры ООО «ЦФ Руссия» активно отвечали на вопросы клиентов, посвященные основным характеристикам и преимуществам TraXon.
Серьезным подтверждением успеха DAF Road Show 2021 служат исключительно положительные отзывы дилеров DAF.
Алишер Розикулыев, General Service, Екатеринбург, Казнь, отметил: «Клиенты высоко оценили возможность лично пообщаться с руководством DAF в России. В свою очередь мы были рады продемонстрировать нашу сервисную станцию потенциальным клиентам. Благодаря этим мероприятиям нам удалось успешно провести ряд важных переговоров».
Анна Белоцерковская, ООО «Гольфстрим Сервис Д», Саратов, также подтвердила большой интерес к мероприятию со стороны клиентов. «Первые лица крупных транспортных компаний смогли обсудить насущные вопросы бизнеса, получить ответы на вопросы от команды DAF Trucks Rus и, конечно, проверить в деле грузовик DAF. Мероприятие получилось насыщенным и продуктивным», — заключила она.
О важности общения с представителями DAF Trucks Rus и о том, что подобные мероприятия — отличная возможность получить новых клиентов, говорил Алексей Федоренко, ООО «АВТ Тракс», Краснодар: «Рады были провести мероприятие на территории нашей дилерской станции, в ходе которого клиенты смогли пообщаться с представителями DAF Trucks Rus и оценить технические возможности новой сервисной зоны, что способствовало подписанию важных контрактов на будущий год».
Благодаря мероприятию новых клиентов получило и ООО «Приволжье ТрансСервис НН», о чем сообщил его генеральный директор Евгений Комиссаров: «Клиенты смогли пройти тест-драйв, поучаствовать в экскурсии по сервисной станции. На мероприятии нам удалось заключить контракт на крупную поставку в 2022 году».
В завершение глубокую признательность всем участникам и организаторам DAF Road Show 2021 выразил Ерун Клитси, генеральный директор DAF Trucks Rus: «Мы искренне благодарны тем клиентам, которые нашли возможность посетить мероприятия DAF Road Show. Также хочу поблагодарить наших дилеров, которые провели мероприятия на высшем уровне, организовали интересные шоу и сделали все по максимуму для своих клиентов. Еще раз поздравляю всех нас с этой знаменательной датой: нам 10 лет, и мы только начинаем!».

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.Мероприятие DAF Road Show 2021, посвященное 10-летнему юбилею официального представительства марки в России, прошло в 10 городах.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)