18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » Гран-При Москвы по шоссейно-кольцевым мотогонкам

09 август 2021, Понедельник
1 316
0
Гран-При Москвы по шоссейно-кольцевым мотогонкам8 августа на автодроме Moscow Raceway состоялся крупнейший мото и авто-фестиваль в России: Motoring. Гран-При Москвы по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Чемпионат России.

Зрители, допущенные на автодром по правилам ковидного времени, стали свидетелями семи ярких гоночных заездов, поучаствовали в автограф - и фото сессии с самыми быстрыми российскими мотогонщиками, увидели стант-шоу от Чемпиона Европы Фомы Калинина, а также стали участниками уникальной фестивальной программы.
На одной площадке организаторы собрали всех основных производителей мотоциклетной техники: Harley-Davidson, Ducati, Kawasaki, Yamaha, Aprilia, Honda, MV Agusta, Indian, BMW. Компания Motorrika подготовила для гостей тест-драйв мотоциклов Yamaha. Любители легких мотоциклов смогли пройти тест-драйв питбайков, а неравнодушные к последним трендам в мире электротранспорта попробовали в деле электроскутеры и самокаты от компаний Re-Volt и Simargl Elektro.
Для зрителей была организована экспозиция более 70 спорткаров Tuning Fest и Tuning Art Музей, в зоне главной трибуны - новинки автомобильных брендов: BMW, Cadillac и Mini (от Автосалона Avilon). Также всех гостей ждали активности от Red Bull, Karcher, премиального детейлинг-центра Rhino Detailing и инструментов Ермак.
Любители драйва оценили дрифт-такси, а для самых маленьких гостей Motoring. Гран-При Москвы организовали детскую зону и площадку с беговелами и минимото. В общем – всем было весело и интересно.
Технические результаты заездов.
Класс Супербайк: 1. Макар Юрченко 2. Владимир Леонов 3. Артем Мараев
Класс Суперспорт: 1. Алексей Иванов 2. Дмитрий Седин 3. Евгений Семенович
Road Cup 1000: 1. Владимир Андрющенко 2. Алексей Блохин 3. Виталий Леонов
Superstock 1000Evo: 1. Константин Полубуткин 2. Михаил Кузнецов
3. Александр Сухов
Road Cup 600: 1. Сергей Тимофеев 2. Иван Коробушенко 3. Евгений Боткин
Superstock 600EVO: 1. Егор Ратников 2. Анна Карпова 3. Юлия Кукова
Класс Минимото: 1. Анастасия Белякова 2. Егор Ратников 3. Евгений Беляков
Yamaha R3 Cup Pro: 1. Анастасия Белякова
Yamaha R3 Cup Rookies: 1. Егор Ратников 2. Александр Бастриков
3. Василий Голубцов.

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов




















































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)