18+


11 июнь 2021, Пятница
794
0
Как Кузнецову счастье привалило?!Задаём вопрос - можно ли получить автомобиль НА ХАЛЯВУ?! И не просто авто, а крутой = седан бизнес-класса Kia K5?
И в придачу к этому с годовым запасом моторного масла Total Quartz и плюс с транспондером T-pass для безостановочного проезда по платным дорогам?
Конечно, НЕТ!
Не правы! Оказывается возможно!Нужно было принять участие в голосовании - опросе "Автомобиль года в России". Голосовавших было, скажем так = море!
И тут в силу вступал жребий.

В торжественной жеребьёвка на ежегодной церемонии "Автомобиль года в России - 2021", которая прошла в "Известия Hall", и состоялось определение обладателя главного приза сезона среди всех участников голосования – седана бизнес-класса Kia K5 с годовым запасом моторного масла Total Quartz и транспондером T-pass для безостановочного проезда по платным дорогам.

Кому же такое счастье привалило? Обладателем приза стал 40-летний организатор продаж IT-компании Илья Кузнецов из Москвы. Ему позвонили организаторы.

«Я волнуюсь и переживаю, ваш звонок застал меня, когда я возвращался с тренировки по боксу, но точно знаю, что я буду водить этот автомобиль», - воскликнул счастливчик Илья Кузнецов.

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Предоставлено организаторами премии
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)