18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Открытый региональный агрофорум «Наша земля – Подмосковье» пройдет 20 апреля в Коломне

16 апрель 2024, Вторник
10
0
Открытый региональный агрофорум «Наша земля – Подмосковье» пройдет 20 апреля в КоломнеОткрытый региональный агрофорум, посвященный памяти почетного гражданина Московской области Николая Тимофеевича Козлова, проводится ежегодно в середине апреля в Коломенском аграрном колледже имени Николая Тимофеевича Козлова. В 2024 году он пройдет 20 апреля 2024 года.

Цель Агрофорума заключается в сотрудничестве между работодателями, образовательными организациями и государственными и муниципальными органами власти Московской области в области сельского хозяйства. Форум предоставит возможность для обмена опытом и идеями, а также создаст платформу для дальнейшего развития сельского хозяйства в регионе.

Мероприятие будет организовано в различных форматах и включать несколько направлений. Гости форума смогут посетить интерактивные площадки и принять участие в деловой программе. Школьники будут участвовать в Профи-марафоне по 3 тематическим трекам. Представители образовательных организаций приглашаются на рабочие группы и профессионально-ориентированные тренинги с выпускниками.

Фермеры, сельхозтоваропроизводители и студенты представят свою продукцию на весенней ярмарке. В рамках Точки кипения пройдут экспертные сессии по актуальным вопросам сельского хозяйства и продовольственной безопасности. Семьи с детьми смогут принять участие в мастер-классах городских ремесленников и посетить контактный зоопарк с экзотическими животными.

В этом году организаторы форума подготовили зрелищное трактор-шоу, включающее соревнования по фигурному вождению трактора. Кроме того, гости смогут оценить вкус отечественного картофеля из учебного хозяйства «Агрокластер» и плова из полевой кухни.

Спонсор Агрофорума – российская производственная компания ООО «НТК НОРДОЙЛ» – представит на мероприятии свою продукцию. Это высококачественные смазочные материалы и технические жидкости для различных сегментов. Отметим, что вся продукция изготовлена в России, сертифицирована. Бренд создан по государственной программе импортозамещения и развития отечественного производства.
Представители ООО АНП «МАРАЛ-ИНВЕСТ», еще одного спонсора форума, презентуют самоходную косилку «Мещера Е-403». Этот агрегат успешно работает на территории России и стран СНГ. Компания предлагает аграриям технологические решения для заготовки кормов и уборки зерна свальным методом, что подтверждается широким выбором адаптеров.

Мероприятие проводится при поддержке Коломенской торгово-промышленной палаты,
информационные партнеры форума - ПБМО.РФ и Медиахолдинг «Радиосити».

Открытие форума состоится в 10:00.
Место проведения: город Коломна, Малинское шоссе, дом 36.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Всероссийская акция добрых дел
14 апрель 2023, Пятница
Всероссийская акция добрых дел
Добавить комментарий
Комментарии (0)