18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » 08 октября 2022 L’ONE даст концерт с симфоническим оркестром

08 сентябрь 2022, Четверг
205
0
08 октября 2022 L’ONE даст концерт с симфоническим оркестромСпустя 5 лет артист вернется в Crocus City Hall, чтобы снова соединить хип-хоп и классическую музыку.
В 2017 году L’ONE решился на неожиданный и беспрецедентный для российской музыкальной индустрии эксперимент, который стал одной из знаковых точек в карьере артиста и открыл его творчество для новой аудитории.

Знакомые зрителями песни получили вторую жизнь в новой симфонической аранжировке, а сцену с артистом тогда разделили Елка, Монатик, Варвара Визбор и Павел Мурашов.
В октябре 2022 года L’ONE повторит этот эксперимент, добавив в программу все самые громкие хиты, написанные за это время, не забыв о любимых слушателями треках и представив новое визуальное шоу.
Билеты на концерт можно купить без сервисного сбора в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также купить онлайн на сайте по кнопке купить билеты.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)