18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Кастинг для всех: присылай трек и получи оценку от крупных лейблов!

06 июль 2022, Среда
280
0
10 июля на «Российской креативной неделе» в парке Горького состоится прослушивание для начинающих музыкантов «Шаги к успеху: придай треку харизму».10 июля на «Российской креативной неделе» в парке Горького состоится прослушивание для начинающих музыкантов «Шаги к успеху: придай треку харизму».

В павильоне «Музыка и саунд-дизайн» A&R-менеджеры ведущих лейблов страны «Первое Музыкальное», «Студия СОЮЗ», SOYUZ MUSIC и OSUMA будут оценивать треки, которые они услышат впервые, и сразу дадут обратную связь: непредвзято, только по сути и по делу.

Модератором кастинга станет управляющий партнер ZVONKO group и исполнительный директор ZVONKO digital Дмитрий Коннов. По его мнению, именно такой формат кастинга является самым прозрачным и открытым, поскольку исполнители и менеджеры лейблов взаимодействуют напрямую.

Трек для прослушивания нужно отправить на адрес электронной почты casting@ipquorum.ru до 6 июля включительно. Если Вы не успеете прислать аудиофайл в срок, можно принести запись прямо на площадку.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

История лейбла 4AD
28 апрель 2020, Вторник
История лейбла 4AD
Добавить комментарий
Комментарии (0)