18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Майские премьеры телеканала "СУПЕРГЕРОИ"

26 апрель 2022, Вторник
445
0
Майские премьеры телеканала "СУПЕРГЕРОИ"2 мая зрителей телеканала «СуперГерои» ждут сразу две премьеры анимационных сериалов: "Лига WatchCar. Битвы чемпионов" и "Тру и Радужное королевство".

Захватывающий сериал для мальчишек 6-10 лет любителей Супер гонок и супергероев "Лига WatchCar. Битвы чемпионов" можно увидеть с 18:30 до 19:00. Производство – Южная Корея. Режиссёр - Юн Джун Ли.

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные автомобили с искусственным интеллектом Вочкар. Турниры с участием Вочкар завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино со своим автомобилем Блювилл входит в Боевую Лигу и мечтает о победе, однако ему противостоит секретная организация «Черная тень» с Монстр Кар. Джино сделает все, чтобы защитить свой город и все Вочкары в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение супергероя Джино начинается! Малышей ждут увлекательные гонки, победы и поражения, интриги и супергаджеты, и настоящая дружба между человеком и машиной!


Вторая премьера мая - «Тру и Радужное королевство» – динамичный и красочный сериал, сказочный подарок для девочек, обожающих волшебство и магию, яркие персонажи девочек-супергероев – в эфире с 17:00 до 18:00.Производство – США– Канада. Режиссёры – Джеми Уитни, Харольд Харрис.
Когда прекрасный мир Радужного Королевства настигают трудности, остается одна надежда на Тру и её лучшего друга – кота Бартлби. Только супергероиня Тру может высвободить силу Магических Желаний из Дерева Желаний для восстановления мира и любви в Радужном Королевстве.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Майские премьеры телеканала "СУПЕРГЕРОИ"Майские премьеры телеканала "СУПЕРГЕРОИ"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)