18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » "СУПЕРЗАК" - сезоны 1 и 2 в эфире телеканала "СУПЕРГЕРОИ"!

06 апрель 2022, Среда
336
0
"СУПЕРЗАК" - сезоны 1 и 2 в эфире телеканала "СУПЕРГЕРОИ"!Уже в апреле зрители телеканала "СуперГерои" увидят первый и второй сезон южнокорейского анимационного сериала "СуперЗак".

Кто такой СуперЗак? Тот самый СуперГерой, который способен противостоять бесчисленным пакостям злого и изворотливого Доктора Лео!
События сериала разворачиваются в мирном городишке Стории. Главный помощник СуперЗака — его мама с Супер Ням-Ням блюдами, которые наполняют СуперЗака Суперсилой.

После сытного Ням-Ням обеда СуперЗаку не страшны никакие козни Доктора Лео: ни монстры, ни колесные роботы, ни туфли-самоплясы, ни жвачечные бомбы!

В сериале есть элементы edutainment: как проще всего научиться убираться в комнате и держать руки в чистоте, как не во время противоборства с беспринципным Доктором Лео?

«СуперГерои» уже в эфире и стал новым каналом в пакете дистрибуции «Ред Медиа». Телеканал рассчитан на целевую аудиторию детей 4-12 лет, с ядром 5-8 лет. Эфир сформирован лучшим отечественным и зарубежным контентом: анимационными сериалами и фильмами с тематикой супергероев. Зрители увидят премьеры и новые сезоны анимационных проектов от российских киностудий «Союзмультфильм», «КиноАтис», «Рики», «Мастер-Фильм» и других. Среди зарубежных хитов – более 30 детских анимационных сериалов, популярных в разных странах: «Супер Зак», «Супер 10», "Папа-Супер Герой", «Минифорс Х», «Тру и радужное королевство», «МегаМен», «Врумиз», «Синдбад и 7 галактик», «Пингвины-шпионы», «Говорящий Том.Герои» и другие.

Лицом телеканала «СуперГерои» стал СуперПиксель – вымышленный персонаж, чья суперсила – создавать новых СуперГероев и любые изображения. С его участием на канале будут проводиться конкурсы и розыгрыши для детей.
Производитель канала – ООО «Люкс Синема».

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Белый ПиАр Чёрного Доктора!
27 июль 2021, Вторник
Белый ПиАр Чёрного Доктора!
Добавить комментарий
Комментарии (0)