18+


26 февраль 2022, Суббота
913
0
Мег Розофф «Великий Годден»Мег Розофф «Великий Годден».
Все рассуждают о влюбленности так, словно это нечто совершенно удивительное, нечто в корне меняющее жизнь. Что-то такое происходит, говорят, и ты понимаешь.Смотришь в глаза своей возлюбленной или возлюбленному и видишь не только человека, которого ты мечтал встретить, но и такого себя, в которого втайне верил, себя желанного и вдохновляющего, себя, никем не замечаемого прежде.Вот что произошло, когда я встретила Кита Годдена. Я смотрела в его глаза и понимала. Только вот другие тоже понимали. Все остальные чувствовали то же самое.
Мег Розофф — автор культового романа «Как я теперь живу», лауреат премии Карнеги, финалист Национальной книжной премии США.

Айви Смоук «Зависимость»Айви Смоук «Зависимость»
Пенни Тейлор по уши влюбилась в профессора Джеймса Хантера. Но тайны Джеймса стали причиной расставания.
Пенни тяжело примириться с мыслью, что Джеймс, – герой не ее романа. Она пытается не вспоминать о том, что их связывало.
Луший способ забыть профессора Хантера – переключиться на новый объект симпатий. Но как Пенни справится с чувствами, если они не угасли, а соблазн превратился в зависимость?
В мире продано больше 1 млн. экземпляров!

Кайра Руда «Его новая жена»Кайра Руда «Его новая жена»
Брак – это всегда серьезно. Это обет оставаться вместе в богатстве и бедности, здравии и болезни, пока смерть не разлучит вас. Но что, если вас разлучит не смерть… а женщина? Нет предела лжи, подозрениям и тайнам в этом запутанном детективном триллере с безупречно-язвительными остроумными диалогами и ошеломительным финалом. Кейт Нельсон считала, что у нее идеальная жизнь: любящий муж Джон, дочка Эшлин и процветающий семейный бизнес… Пока однажды Джон не бросил ее ради новой, молодой жены, Тиш. Впрочем, Кейт никогда не была безропотной клушей, и еще способна преподнести пару неприятных сюрпризов этой гадине...

Джоанн Харрис «Десять правил писательства»Джоанн Харрис «Десять правил писательства»
Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы "синдрома самозванца". Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе "Десяти правил писательства" просто не может быть — Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.
«Хорошими писателями не рождаются. Умение творить магию из слов приходит благодаря тяжелому труду, терпению и постоянной практике».

Тиффани Джексон «Никто не видел Мандей»Тиффани Джексон «Никто не видел Мандей»
Мандей не пришла в школу. Ни на этой неделе. Ни на следующей. Исчезла, не сказав ничего даже Клодии – своей лучшей подруге. А ведь они ближе чем сестры – между ними нет и не было никаких секретов. Тем более, Мандей никогда не бросила бы ее вот так – после той фотографии и сплетен, один на один с заклятыми врагами... Учителям и социальным службам все равно, от родителей помощи не дождешься… Никто даже не помнит, когда девушку видели в последний раз. Кажется, только Клодия понимает, что случилось нечто ужасное. Она должна найти подругу, пока не стало слишком поздно…

Ильза Мэдден-Милз «Не мой вариант»Ильза Мэдден-Милз «Не мой вариант»
Жизель переживает кризис. Девушка даже думает, что проклята. В двадцать четыре она до сих пор девственница, с ней постоянно случаются неприятности, а неудачным свиданиям просто нет конца. Девон – звезда американского футбола, у него нет отбоя от поклонниц, но, познакомившись с Жизель, он не может перестать думать о ней. Для него она самая утонченная, красивая, умная и… особенная.


Линетт Нони «Мятежная королева»Линетт Нони «Мятежная королева»
Десять лет своей жизни семнадцатилетняя Кива Меридан провела в Залиндове, самой известной и жуткой тюрьме континента, где каждый день – это борьба за выживание.
Когда в Залиндов привозят таинственную Мятежную королеву, Киве как тюремному лекарю дают задание: оберегать и лечить смертельно больную женщину, чтобы та дожила до Ордалий – четырех испытаний стихиями, к которым приговаривают только опаснейших из преступников. И вместе с тем Кива получает послание от семьи: "Не дай ей умереть".
Понимая, что пытки воздухом, огнём, водой и землёй убьют больную мятежницу, Кива вызывается участвовать в Ордалиях вместо неё. Если девушка преуспеет, то и она, и королева вновь обретут свободу. Но все Ордалии ещё не переживал никто...

Меган Кули Петерсон «Дочь лжеца»Меган Кули Петерсон «Дочь лжеца»
Семнадцатилетняя Пайпер знает, что ее отец – Пророк. Непогрешимый. Избранный. Вся ее жизнь крутится вокруг него. Вот почему она заботится о младших сестрах. Вот почему она готовится к концу света. Вот почему она никогда не задает лишних вопросов. Но в один жуткий день все меняется: правительство разлучает ее с родными. Теперь Пайпер живет на улице. Среди чужих.


Зина Кузнецова «36 вопросов, чтобы влюбиться»Зина Кузнецова «36 вопросов, чтобы влюбиться»
Теория гласит: если незнакомцы ответят на 36 вопросов, они обязательно влюбятся друг в друга.
Но семнадцатилетняя Надя Строгановская уверена, что это полная чепуха.
Когда одноклассник предложил Наде принять участие в подобном эксперименте, она, конечно же, отказалась.
К тому же ее напарником в этом деле стал бы любимец всей школы – Дима Декабристов. Сомнительное удовольствие.
Волею судьбы ребятам все же приходится принять участие в исследовании одноклассника.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова – по материалам пресс-службы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)