18+


21 февраль 2022, Понедельник
330
0
«Любовь и другие подробности»В Москонцерте на Пушечной (Театральный Зал) ул. Пушечная, д. 4, стр. 2 премьера сезона!

Такого вы никогда не видели, потому что такого никогда не было.

Да – это спектакль о любви. Но при этом в нем звучат стихи замечательных поэтов: И. Бродского, Ю. Левитанского, А. Тарковского, В. Тушновой, М. Максимова, Б. Слуцкого, Б. Рыжего и других.

И это еще не все. Известный телеведущий, член Академии Российского телевидения, писатель и театральный режиссер Андрей Максимов рассказывает о советских поэтах то, чего не знает никто. Ведь Максимов родился в семье писателей, и многих советских классиков знал с детства.
На сцене – актеры театра Моссовета Марина Кондратьева и Роман Кириллов. А также оркестр театра Моссовета – музыка, песни…
Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность. Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.
Этим спектаклем Москонцерт начинает новую, театральную веху своей истории.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы Москонцерта.
«Любовь и другие подробности»«Любовь и другие подробности»«Любовь и другие подробности»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)