18+


14 октябрь 2021, Четверг
307
0
Путешествие вашей мечты на «Поехали 2021»13-14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Поехали 2021» — событие для всех путешественников и ценителей техники! Гостей ждут встречи с именитыми путешественниками, красочные отчеты о самых необычных маршрутах, техника мировых брендов, насыщенная фестивальная программа и многое другое.

Техника для путешествий и активного отдыха
На «Поехали 2021» будут представлены мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы — модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. KTM, BMW, Motul, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Hawk Moto, Klim, Polaris, Dometic, Garmin, Delta, Snowrider, Dragonfly, Sherp, Байкальская миля и многие другие будут ждать гостей «Поехали 2021».

Путешественники и их лучшие маршруты
Алексей Камерзанов, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда спикеров телеканала «Моя планета» и другие знаменитые путешественники выступят с интереснейшими рассказами о пройденных маршрутах. Кроме этого, они представят свою технику на «Поехали 2021» и все желающие смогут сфотографироваться с легендами.

Всё необходимое для путешествия — под одной крышей
Защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены производителями и дилерами. «Поехали 2021» соберет на одной площадке все необходимое для комфортного и безопасного путешествия.

Богатства регионов России
К демонстрации различной техники добавится колорит регионов нашей страны. На «Поехали 2021» будут представлены различные уголки России, каждый из которых продемонстрирует гостям свои богатства. Потому что путешествие — это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг.

Уникальный фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность»
Фестиваль познакомит с жизнью и традициями коренных малочисленных народов России. Гости фестиваля смогут приобрести различные авторские изделия, поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с культурным разнообразием страны и лучшими этнотуристическими маршрутами!

Розыгрыши призов и увлекательные квесты
Гости «Поехали 2021» смогут выиграть незабываемый уикенд на вездеходах недалеко от Москвы — победители получат возможность проехать по живописному маршруту на технике, которая в обычной городской жизни просто недоступна. Кроме этого, будет разыграна путевка в заснеженную Карелию, специально для ценителей северных красот, а также пройдет традиционный квест от стенда «Москва — город для мотоциклистов» Департамента транспорта. Также все желающие смогут поучаствовать в розыгрышах компаний-участников. Не упустите свой шанс!

Совместно с «Поехали 2021» пройдет «Вездеходер 2021» — мероприятие, которое третий год собирает вездеходчиков со всей нашей страны. Место проведения — Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Путешествие вашей мечты на «Поехали 2021»Путешествие вашей мечты на «Поехали 2021»Путешествие вашей мечты на «Поехали 2021»Путешествие вашей мечты на «Поехали 2021»Путешествие вашей мечты на «Поехали 2021»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)