18+


16 январь 2019, Среда
706
0
В Митино открылся огромный катокВ Митино открылся огромный катокВ московском ландшафтном парке Митино открылся каток площадью 4000 квадратных метров. Каток находится рядом с главным входом. Время работы катка с 11 до 22 часов. Каток будет работать круглый год с искусственным покрытием. Тут открыт прокат коньков, закусочные, игровая комната для детей. Есть льготы.

«В ходе комплексного благоустройства на территории парка была создана вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха москвичей и гостей столицы. Так, для удобства посетителей при катке открылся павильон. В нем работает пункт проката, где можно взять в аренду спортивный инвентарь и переодеться в теплой раздевалке перед выходом на ледовую площадку. В пункте проката есть услуга заточки коньков. Помимо этого, в павильоне располагается кафе с горячими и прохладительными напитками и легкими закусками, а еще в пункте проката есть возможность взять в аренду помощника фигуриста для детей. Также в павильоне открыты и работают туалетные комнаты», - рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

Кроме того, с другой стороны от катка открыты и работают еще три павильона. В одном из них работает кружок по автомоделированию, в другом организовано помещение для буккроссинга (книгообмена). В третьем работает детская игровая комната.

«Найти каток можно недалеко от входа в районе ул. Пенягинская 16. Единовременно его могут посетить до 1500 человек», - добавили в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

Каток работает ежедневно с 11:00 до 22:00, а с 14:00 до 15:00 и с 18:00 до 19:00 закрывается на технический перерыв. Касса и прокат работают с 11:00 до 21:00. Вход на каток платный, с условиями посещения и стоимостью услуг можно ознакомиться на официальном сайте ландшафтного парка Митино.

Кроме того, в парке можно покататься на тюбингах на естественном склоне, а на всесезонной спортивной площадке в скором времени смогут заниматься школьные хоккейные команды.

Материал: Юлия Борисова
Фото: Евгений Чесноков
Обсудить

Читайте также:

Обрушение моста сегодня
01 январь 2019, Вторник
Обрушение моста сегодня
Добавить комментарий
Комментарии (0)