18+


14 январь 2019, Понедельник
727
0
Россияне хотят отправить правительство в отставкуРоссияне хотят отправить правительство в отставкуСегодня появились данные опроса «Левада-центра». Согласно опросу больше половины россиян (57%) считают, что действующее правительство не может справиться с ростом цен и падением доходов населения,. 47% граждан считают, что власти не могут обеспечить людей работой, 43% - что не заботятся о социальной защите населения. «За» отставку правительства выси=тупило 23%, «Скорее за» - 30%. «Определенно против» выступают 14%, «скорее против» - 26%. Затруднились ответить на вопрос 8% граждан.

Эксперты считают, что в этой ситуации ничего страшного нет. Политического кризиса нет, нужно правительству изменить приоритеты в работе.

Россияне высказывают сомнения в способности властей решить проблемы роста цен и падения доходов. Россияне не верят в способность правительства решить проблемы роста цен и падения доходов населения в стране. Правительство не может справить с проблемами в экономике.

«46% полагают, что правительство не может обеспечить людей работой, 43% придерживаются мнения, что оно не заботится о социальной защите населения», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опрос, который был проведен центром 13-19 декабря 2018 в 136 населенных пунктах 52 субъектов РФ.

Материал: Петр Курников
Фото: Евгений Чесноков
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)