18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ…ЖУИ И ДИНДИН ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

01 август 2020, Суббота
626
0
ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ…ЖУИ И ДИНДИН ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯНаши панды – Жуи и Диндин – сегодня отпраздновали свои дни рождения. 30 июля Диндин исполнилось 3 года, Жуи 31 июля стало уже 4. Они с нами чуть больше года. За это время было сделано много. Например, панды набрали массу, увеличившись примерно на 20 кг. Теперь Жуи весит около 120, а Диндин – около 80.

Панды быстро адаптировались, чему поспособствовала мягкая зима, им очень понравился снег. Как-то Жуи забрался на дерево и зачарованно смотрел на снежинки, а Диндин с удовольствием уничтожила снеговика.

Диндин в целом стала смелее. После приезда она была весьма осторожной и капризной. Теперь наша панда гораздо более открыта к людям.
Жуи не сильно изменился – все такой же неустрашимый исследователь. Он тоже стал больше доверять людям, в особенности в процессе тренингов.
Какой же день рождения без подарков! Жуи в этом году досталась бамбуковая машина. Войдя в вольер, он сразу же пошел к ней, уселся на водительское сиденье и даже взялся за руль. Конечно, Жуи больше интересовала не дальняя дорога, а вкусняшки, которые были запрятаны внутри машины. Он довольно быстро нашел все яблоки, морковку, съел их, а уже потом решил попробовать на вкус и саму машину.



Наша девочка Диндин получила на День рождения большую куклу из бамбука. Но к ней Диндин пошла не сразу. Сначала собрала все вкусняшки по дороге. Но когда добралась до куклы, то сразу перевернула ее и начала исследовать. В одежде нашла морковку, под платьем – сочный бамбук. Ничего не пропустила.

Кроме того, обоим пандам достался торт из арбуза с ледяной цифрой наверху – 3 и 4 года. В лед были вморожены ягоды и фрукты. От таких сюрпризов панды никогда не отказываются.

Мы очень любим наших больших панд и желаем им всего самого хорошего!

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Видео: Наталья Назарова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)