18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Отель Hampton by Hilton в Таганском районе введут в этом году

25 январь 2020, Суббота
1 397
0
Отель Hampton by Hilton в Таганском районе введут в этом годуСтроительство гостиничного комплекса Hampton by Hilton в центре столицы планируется завершить в первой половине 2020 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

13-этажное здание площадью 15 тыс. кв. метров возводится за счет инвестора на ул. Рогожский вал, вл. 12 в районе Таганский.

«Сейчас ведутся фасадные работы, внутренняя отделка помещений, монтируются внутренние инженерные сети», – сказал Олег Антосенко.

Комплекс будет включать гостиницу на 152 номера и 18 апартаментов. Первый этаж займут кафе, магазины и входы во все блоки комплекса.

На уровне второго этажа создадут открытую летнюю террасу с уличным кафе и прогулочными зонами. Терраса будет доступна не только для постояльцев отеля, но и для других посетителей.

В трехэтажной подземной части откроют сетевой супермаркет, спортивно-оздоровительный центр и паркинг на 78 машин.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. К проверкам гостиницы в Таганском районе привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил Антосенко.

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)