18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Военнослужащие Балтийского флота получили новое служебное жилье

25 январь 2020, Суббота
500
0
Военнослужащие Балтийского флота получили новое служебное жильеКомандующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов вручил военнослужащим Балтийского флота ключи от новых служебных квартир в Балтийске. 64-квартирный дом для военнослужащих и членов их семей сдан по улице Шоссе морской пехоты в Балтийске.

На торжественной церемонии, которая состоялась во дворе новостройки, командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов разрезал символическую красную ленточку и ознакомился с планировкой новых квартир в доме на улице Шоссе морской пехоты.

В ближайшие дни в новый дом начнется массовое заселение. Все квартиры готовы к проживанию, в них сделан ремонт и подключено центральное отопление. На придомовой территории построены спортивные и детские площадки, также прилегающая к дому территория оборудована парковками для личного автотранспорта. Одно из преимуществ нового дома и то, что он находится недалеко от места службы большинства новоселов.

Материал и фото: Пресс-служба Западного военного округа
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)