18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » В 2019 году Балтийский флот пополнился кораблями и новейшей военной техникой

03 январь 2020, Пятница
641
0
В 2019 году Балтийский флот пополнился кораблями и новейшей военной техникойВ 2019 году в состав Балтийского флота вошли малый ракетный корабль «Советск», вооружённый высокоточными ракетами «Калибр», и большой гидрографический катер «Александр Евланов».

Полностью перевооружился и уже провёл стрельбы новейшим комплексом ПВО «Тор-М2» зенитно-ракетный полк армейского корпуса. В общей сложности на флот поступили десятки единиц современной боевой техники.

Есть благоприятные перемены и в социальной сфере. Продолжают вводится в строй новые и прошедшие ремонт казармы, столовые, спортивные комплексы. Сотни военнослужащих и членов их семей справили новоселье в служебных и приобретённых в собственность квартирах. Обеспечение постоянным жильём идет по программам субсидирования и ипотечного кредитования, – всего в этом году было приобретено около 500 квартир и индивидуальных жилых домов для военнослужащих.

Материал и фото: Отдел информационного обеспечения Балтийского региона (г. Калининград)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)