18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Криминал и ЧП » В Замоскворечье оперативники задержали подозреваемого в угоне иномарки

18 февраль 2020, Вторник
701
0
В Замоскворечье оперативники задержали подозреваемого в угоне иномарки"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по району Замоскворечье задержали мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию с заявлением обратился 30-летний житель Подмосковья. Мужчина сообщил, что отдал принадлежащий ему автомобиль "КИА ЦЕРАТО" стоимостью 760 тысяч рублей в один из автосервисов, расположенных в центре Москвы для выполнения ремонтных работ и диагностики неисправностей. Однако при выдаче иномарки в автосервисе мужчина обнаружил на ней повреждения.



В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Дубининской улице задержали подозреваемого – 34-летнего приезжего мужчину. Установлено, что злоумышленник работал в данном автосервисе и, взяв ключи, выехал на данном автомобиле за пределы организации. В пути он попал в ДТП, после чего вернул машину обратно на территорию автосервиса.

Следствием ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Материал и фото: Пресс-служба УВД по ЦАО
Обсудить

Читайте также:

Кража самоката
12 февраль 2020, Среда
Кража самоката
Кража иномарки
30 январь 2020, Четверг
Кража иномарки
Кража из автомобиля
06 февраль 2020, Четверг
Кража из автомобиля
Добавить комментарий
Комментарии (0)