18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Возможность признаться в любви на большом экране

05 февраль 2020, Среда
717
0
Возможность признаться в любви на большом экране14 февраля Sony Pictures cсовместно с Объединенной сетью кинотеатров («Кино Окко», «Синема Парк», «Формула Кино») и сервисом Рамблер/касса предоставят возможность признаться в любви на большом экране. Акция приурочена к выходу в прокат продолжения романтической сказки «ЛЁД 2».

Акция пройдет в 36 кинотеатрах Объединенной сети, где зрители премьерных показов смогут сделать необычный подарок своим любимым – записать и показать видеовалентинку на большом экране кинотеатра перед сеансом самого романтического российского фильма этой зимы.

Для участия в конкурсе необходимо до 9 февраля включительно зарегистрироваться на специальном сайте акции https://sonypictures.ru/led2/, приобрести билеты на премьерный показ фильма «Лёд 2» в любой из кинотеатров Объединенной сети, участвующих в акции, записать и загрузить своё видеопризнание. Лучшие валентинки будут показаны на больших экранах 14 февраля на сеансах фильма «Лёд 2» в 20:05.

Зрители, которые не принимают участие в конкурсе, могут приобрести билеты на специальные показы фильма на сайте Объединенной киносети https://kinoteatr.ru/film/lyod-2-pokaz-dlya-vlyublyonnyh/?from=promo .

ЛЁД 2
Дата выхода в прокат в России: 14 февраля 2020 года
Производство: «Водород», Art Pictures Studio, «НМГ
студия», телеканал «Россия 1», Sony Pictures, СТС
Медиа, при поддержке Фонда Кино
Режиссёр: Жора Крыжовников
Автор сценария: Андрей Золотарёв
Оператор: Иван Лебедев
Продюсеры: Михаил Врубель, Александр Андрющенко,
Фёдор Бондарчук, Антон Златопольский, Вячеслав
Муругов
В ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария
Аронова, Надежда Михалкова, Юлия Хлынина, Вита
Корниенко, Сергей Лавыгин
Прокатный рейтинг: 6+
Формат: 2D
Сайт фильма: https://sonypictures.ru/film/ljod-2/

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока.

Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...


Об Объединенной сети кинотеатров («Кино Окко», «Синема Парк», «Формула Кино») Объединенная сеть кинотеатров («Кино Окко», «Синема Парк», «Формула Кино») – крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 77 кинотеатров в 30 городах России.

Являясь технологическим лидером кинорынка России, объединенная киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы зритель получил уникальный пользовательский опыт. Так, помимо классических 2D и 3D форматов, в активе сети 28 залов в формате IMAX (в том числе залы IMAX Sapphire и IMAX Laser), 12 залов формата Dolby Atmos, 9 залов формата 4DX, 7 детских залов «Мувик». В июне 2019 года Объединенная киносеть объявила о планах по внедрению технологии панорамной трансляции контента ScreenX на российский рынок, а в сентябре, совместно с компанией Dolby Laboratories, подписали соглашение об открытии в России первого сертифицированного кинозала Dolby Cinema. На данный момент в активе кинооператора 650 залов, то есть практически каждый 7-й зал в России.

О Рамблер/кассе
Рамблер/касса – один из ведущих российских онлайн-сервисов по продаже билетов на концерты, в театр, в кино, спортивные и другие мероприятия. Среди продуктов и услуг компании – встроенные виджеты по продаже билетов и барной продукции для сайтов и соцсетей, мобильные приложения для федеральных киносетей, CRM-система для аналитики продаж и аудитории, технологии «Живой Билет», сканирование билетов и прочее. На сегодняшний день к сервису подключены порядка 600 кинотеатров во всех регионах России, а ежемесячное число пользователей Рамблер/кассы превышает 4 млн в 190 городах.

О Sony Pictures
ООО «Сони Пикчерс Продакшнс энд Релизинг» занимается кинотеатральной, цифровой и телевизионной дистрибуцией и маркетингом на территории России и СНГ. Компания также работает в направлении совместного производства художественных фильмов с российскими продюсерами.

Материал и фото: WDSSPR
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)