18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Здоровье » Установлен российский рекорд — 26 часов групповой расстановки

15 октябрь 2021, Пятница
3 027
0
Установлен российский рекорд — 26 часов групповой расстановкиВ сентябре этого года автор книги «ПРО Деньги», психолог, известный энерготерапевт и блогер Юлия Хадарцева побила российский рекорд: совместно с ней 127 человек более 26 часов занимались в Москве групповой расстановкой. Итогом события для участников стало разрешение внутренних конфликтов, освобождение от забот и заново найденная любовь к себе.

«Я поняла, что все делаю правильно, когда стала получать первые отклики. Год назад направление групповых расстановок еще только развивалось, а теперь мы побили российский рекорд», - рассказала известный психоаналитик.

Установлен российский рекорд — 26 часов групповой расстановкиПрактике расстановок предшествовала ее длительная работа руководителем в транснациональных корпорациях, где требовалось ее образование — психология управления организации. «Я постоянно общалась и удивилась, как много людей нуждаются в разрешении своих проблем, в совместной психотерапии — но не имеют на это уже никаких сил», - объясняет она.

После этого Юлия Хадарцева углубилась в изучение пространственных времен, проработку родовых уровней и кармы клиента. Ее приглашали экспертом на передачи «Мужское / Женское» и «На самом деле» от Первого канала; Юлия остается постоянным спикером онлайн-университета «Синергия». Через свой инстаграм психолог-расстановщик помогает более 1,2 млн подписчикам принять и полюбить себя.

«Почти 35 тысяч человек прошли со мной расстановочные марафоны. Для меня самое большое счастье — видеть, как жизнь человека меняется к лучшему и наполняется любовью», - подытоживает Юлия.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)