18+


30 июль 2021, Пятница
1 036
0
«Главный герой» в прокате с 12 августаНакануне вечером в Москве в обновленном кинотеатре «Художественный» состоялось киносвидание с «Главным героем».
В этот вечер гостей встречал тот самый Парень, который угостил девушек вкусными десертами и мороженым со вкусом жвачки, и, конечно, пригласил посмотреть фильм «Главный герой».

На свидание с Парнем пришли Instagram блогеры Натали Сычевская (@sychevskaya), Бинет Сенн (@binetsenn), Саша Капустина (@kvashenaya), Алина Олешева (@oleshev), Milka Queen (@milway.ka), TikTok блогер Stasya Singer (@stasyasingerr), блогеры VK клипы Анастасия Великая (@nastya.manastya) и Аня Кулиева (@anya.kulieva), певица и блогер Саша Попова (@sasha_popovaa), а также солистки группы «Фабрика» Маша Гончарук (@goncharukmasha) и Валерия Девятова (@valeriya_devyatova).

Фильм «Главный герой» выйдет в прокат уже 12 августа, а пока предлагаем вам ознакомиться с первым дублированным фрагментом «У тебя ствол в кармане?», который доступен для просмотра на официальном канале 20th Century Studios Russia на YouTube. Для размещения этого видео на вашем онлайн-ресурсе, вы можете воспользоваться функцией вставки (embed) – https://youtu.be/tajXUqR8f_o

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ (FREE GUY)
Дата выхода в прокат в России: 12 августа 2021 года. Возрастной рейтинг: 16+ Производство: 20th Century Studios. Жанр: комедийный боевик. Режиссёр: Шон Леви. В ролях: Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Джоди Комер, Джо Кири, Лил Релл, Уткарш Амбудкар

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Материал: News-w.org / Наталья Логинова – по материалам пресс-службы














Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)