18+


14 апрель 2022, Четверг
853
0
Шоу Тутберидзе в МосквеОдин из самых красивых видов спорта продолжает подводить итоги сегона фигурного катания ледовыми шоу по всей стране.

Заполненный «Магаспорт» рукоплескал Шоу Тутберидзе, в первом отделении которого выступили: Аделия Петросян, Арсений Федотов, Дарья Усачева, Михаил Коляда, Александра Трусова, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Камила Валиева, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анна Щербакова, Евгения Тарасова-Владимир Морозов, Евгения Медведева. Второе отделение презентовали: Майя Хромых, Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Морис Квителашвили, Камила Валиева, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Трусова, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анна Щербакова, Алина Загитова и Евгения Тарасова – Владимир Морозов.
Лучшие фигуристы страны с любовью и нежностью откатали шоу «Чемпионы на льду», которое подарило любителям фигурки незабываемые впечатления, массу положительных эмоций, некоторое количество интриг, шуток и приколов, а также массу и настоящих откровений – как ледовых, так и словесных. Уникальная «Кармен» от Евгении Медведевой, тайна макияжа (из синего в зеленый) от Мориса Квителашвили, эксклюзив постановки от Камилы Валиевой, потрясающий эффект перевоплощений от Анны Щербаковой и речь «Русской Ракеты» Александры Трусовой, которая впервые заговорила со зрителями после спортивной и душевной драмы на Олимпиаде и сделала не словами, а на льду - дебютировав с новой постановкой.
Не оставили болельщиков равнодушными и невероятной красоты номера от Михаила Коляды, Виктории Синициной с Никитой Кацалаповым, пар Анастасия Мишина-Александр Галлямов, Евгения Тарасова-Владимир Морозов, но все-же основное внимание публики, как и децибелы оваций, было обращено к выступлениям сногсшибательных девушек: Камилы Валиевой, Анны Щербаковой и Евгении Медведевой.
Камила каталась под композицию Кирилла Рихтера In memoriam с невероятным четверным тулупом, который публика встретила как очередную Олимпийскую медаль. А во втором отделении Валиева вышла в образе Аватара – еще раз продемонстрировав многообразие образов: от небесной бабочки до «спартанца».
Анна также поразила зрителей сменой амплуа: от «Бала Сатаны» из «Мастера и Маргариты» до трогательной Девы Марии. А уже после выступления Щербакова бонусом для журналистов исполнила сольную партию на пресс-подходах.
Евгения Медведева для Шоу Тутберидзе добавила «красок» страстному образу Кармен. Фигуристка практически идеально «соединила» музыку и историю известной цыганки. Этери Тутберидзе совместно с Даниилом Глейхенгаузом создали новую программу специально для Жени.
«Вишенка на торте» шоу в «Мегаспорте» - выступление Александры Трусовой, которая представила премьеру под песню Ёлки «Я не брошу на полпути». Этим «образом» очаровательная и неповторимая Саша, скорее всего, хотела «показать» общность с болельщиками. Королева квадов развеяла все страхи поклонников невероятно трогательным выступлением на шоу, подтвердив тем самым, что прошаться со спортом не намерена.
Олимпийская чемпионка Анна Щербакова:
«После этого (не допуска на Чемпионат мира - примечание автора) появилась цель хорошо закончить сезон на Кубке Первого канала. Очень хотелось показать чистые прокаты... Сейчас хочется хорошо выступать на всех шоу, делать элементы и кататься в удовольствие. А потом отдых. Сейчас не нужно искать мотивацию, потому что сезон завершен».
«Мы решение приняли, у нас уже есть расписание, планы на тренировочный сбор. Мы тренируемся. В принципе никаких изменений и отличий от обычного сезона у нас нет. Планируем ли продолжать? Мы планируем, едем на сбор - это сто процентов. Все будет зависеть, конечно, от того, будет ли существовать российское фигурное катание на мировой арене или нет», - поделились планами фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов после выступления в шоу «Чемпионы на льду» Этери Тутберидзе.
«Сезон закончится не скоро. Настроен работать дальше», - лаконично, но емко ответил Михаил Коляда на главный вопрос журналистов.
«Две недели прошло, а багаж из Чемпионата мира до сих пор не прилетел… Соревнования проходили достаточно стабильно в этом сезоне, надеюсь, и в следующем будет не хуже», - Морис Квителашвили выразил общую надежду всех российских фигуристов о допуске к соревнованиям.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: News-w.org / Петр Курников
Шоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в МосквеШоу Тутберидзе в Москве
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)