18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » В Сочи стартовал спортивный турнир Europa Plus Games

03 июнь 2021, Четверг
384
0
В Сочи стартовал спортивный турнир Europa Plus Games4 июня на курорте «Роза Хутор» стартовал спортивный турнир Europa Plus Games. Слушатели радио №1 в России* и ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» будут соревноваться между собой в различных спортивных дисциплинах: пляжном волейболе, теннисе на песке, стрельбе из арбалета и лука, скоростном спуске на тюбах, гонках на картинге и фигурном катании на самокатах под хиты «Европы Плюс». Участникам состязаний придётся проявить свою физическую подготовку, изобретательность и умение веселиться.

В состав сборной «Европы Плюс» вошли 10 победителей розыгрыша в эфире. Счастливыми обладателями путёвок в олимпийский Сочи по системе «всё включено» стали слушатели из разных регионов России — Алёна Наумова (Москва), Василий Завьялов (Санкт-Петербург), Ольга Волкова (Санкт-Петербург), Иван Рубан (Нижний Новгород), Светлана Осипова (Нижний Новгород), Ольга Воронцова (Самара), Александр Панкрашев (Волгоград), Антон Хромов (Коломна), Лейла Сибгатуллина (Казань) и Сергей Крупин (Норильск).

Всех участников игр Europa Plus Games ждёт увлекательный уик-энд в черноморской столице, а также горы, солнце и крутые призы!

Мероприятие проходит в целях реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Все подробности Europa Plus Games в эфире «Европы Плюс», на eagames.europaplus.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)